Болезнь Меньера - лечение в Алматы
Болезнь Меньера – это заболевание внутреннего уха, имеющее негнойный характер, которое сопровождается повышением внутрилабиринтного давления и объемом лабиринтной жидкости, что приводит к шумам в ухе (процесс односторонний), глухоте, головокружению, тошноте, рвоте и прогрессирующей потере слуха. В группе риска находятся люди от 30 до 50 лет.
Читать далее...
Лечением Болезнь Меньера занимаются врачи: ЛОР (отоларинголог), Невролог (Невропатолог), Терапевт, Детский невролог, Детский ЛОР (Отоларинголог).
вы можете на нашем сайте записаться на к специалисту в вашем городе.
2 врача в 2 медцентрах в Алматы. Стоимость первичного приёма в клинике варьируется от 15 000 тг. до 17 500 тг. 29 отзывов.
Сортировать
Первичный прием
Онлайн консультация
Выезд на дом
Онлайн консультации проводятся через WhatsApp, Zoom, Skype, либо иной способ связи после согласования времени с врачом по телефону.
Применить
Сбросить
Топ лучших специалистов в Алматы. Список
с фото, отзывами, рейтингом и проверенными
контактами.
2 врачей Быстрый поиск контактов на
iDoctor.kz.