Салтанат
February 2024
Неприемлемое отношение персонала на рецепции к клиентам - непрофессионализм, грубость, халатность, неумение вести диалог с клиентами клиники. Также нет порядка в отношении процедурного кабинета, нет режима работы опубликованного для клиентов и пациентов, со слов девушек на рецепции - данный график - только для них самихвнутренний график. Иными словами, пациенты должны догадываться в каокй день и до скольки работает процедурный кабинет. Одним словом я подошла в процедурный, мне отказали в приеме, несмотря на то,что днем раньше в аналогичное время получала услугу в процедурном кабинете. Отдельный вопрос по семтике и асептике, на примере у терапевта градусник был необработанный, после меня также никто его не обрабатывал, руки доктор не соизволила помыть перед тем как осматривать меня. На все мои замечания были неприемлемые возгласы и взгляды. Как мне представляется, это нормальное требование для медицинского учреждения и к докторам в том числе. Одним словом, хаос полный.
Показать еще
Меруерт
October 2023
7 лет назад сказала что у меня гидросальпинкс, я ей поверила, после нее другие узисты не видели, я им естественно не верила. Спустя 7 лет пошла на лапароскопию, как оказалось гидросальпинкса не было, трубы проходимы в порядке. Через месяц пошла на фолликулометрию к ней, опять говорит что есть гидросальпинкс!!! Сказала что перенесла операцию, ничего не было, ответила: я что врать буду?!
Женщины и молодые девушки, выбирайте других узистов, в нашем большом огороде очень много других грамотных, а то тоже выйдете убежденными что у вас с трубами проблемы.
Показать еще
Динара
July 2022
Доброго времени всем сутре! Моя мама хотела лечь в больницу с депрессией, она адекватная и вменяемая, просто состояние было такое что дышать тяжело, а это женщина Айгуль Агабековна если не ошибаюсь, ужасный врач! Не советую ! Она не умеет разговаривать с людьми! Очень грубая и не адекватная, мне очень жаль , что такие люди, как она.. работаю в таких учреждениях! Я буду обращаться в министерство здравоохранения! Я буду обращаться во все инстанции! Пусть Всевышний воздаст ей по заслугам. Мне очень жаль ее, у неё взгляд пугающий и не приятный , наверное очень сложно жить будучи такой, возможно это все из за несчастной жизни льётся из неё!
Желаю ец исправится , либо она потеряет все в этой жизни !
Показать еще
Альфия Альфия
October 2021
Берёт оплату до оказания услуг. Думаю, что это неправильно. Трубки не берут
Показать еще
Жанна
September 2020
Хочу написать, чтоб дошло и до министерство здравоохранения. На Амангельды 88 работает заведующей ПСО Сулейменова Айгуль Агабековна, не адекватная, нервная особа, не умеет разговаривать с пациентами, не умеет ободрить и поддержать и успокоить не то что бы не умеет , а плевать она хотела на всех, к ней ложатся люди в разуме просто у кого то депрессия у кого то тревога, а она наоборот нагоняет жути и орет как припадочная!!! Если препарат не подходит человеку от него становится хуже, начинаешь говорить ей об этом, вызывает к себе в кабинет и начинает запугивать-"Что Вам не нравиться как я Вас лечу, Вы мне уже надоели, Я Вас отправлю в отделение где тяжелые больные, пусть Вам дают таблетки посильнее"!!! Разве ее туда посадили чтоб она так запугивала и так тревожных людей? Да кто она такая? Гнать ее надо от туда!!! Если она не выдерживает на этом месте пусть освобождает свое кресло!!! Хорошо устроилась, люди ей подарки приносят, а она по моему уже от жиру бесится! Пациенты боятся спросить что то лишнее, при родственниках такая нежная и ласковая, а когда их нет не спросишь ничего, назначает препараты ни кому не говорит что назначила, для чего назначила. Ей самой надо пролечиться транквилизаторами и нейролептиками!!! Предлагаю провести опрос у каждого кто лежал у нее в отделение для достоверной информации.
Показать еще
Асем
July 2020
Она ошиблась с диагнозом и по ее вине я потратила деньги на не нужные процедуры. Потратила минимум 220 000тг. По ее направлению на гистероскопию и на анализы. Она сказала что у меня миома матки, размером с яйца. Сказала что если не оперировать сейчас то придется удалять матку. Я была в страшном стрессе в страхе. На гистероскопии врач Жанна сказала а с кокой проблемой пришли, я говорю Хазина М. отправила, у меня миома. Жанна говорит нет никакой миомы, всё чисто, стенки матки ровные, всё хорошо. Я обрадовалась. Но вот то что Хазина М. меня вогнала в стресс и по ее вине я потратила столько денег это ужасно. Не рекомендую. Пришла к Хазине М. по рекомендации, очень жалею. Она даже не извинилась, говорит - такое бывает. Гистероскопия - это проводок с камерой вводится внутрь и на экране врач смотрит женские репродуктивные органы.
Показать еще