вопрос

колющие боли в области сердца, отдышка после физ нагрузки. головокружение когда встаю с постели резкое проходит через мин 5 что делать?
Добрый день, стоит обратиться к терапевту, пройти анализы, ЭКГ, сдать кровь, мочу, возможно проверить проходимость сосудов шей. В любом случае нужно разбираться, не затягивайте. Удачи Вам
Здравствуйте! Беспокоящие Вас симптомы могут быть проявлением многих заболеваний. Проконтролируйте артериальное давление, сдайте общий анализ крови, пройдите ЭКГ и запишитесь на прием к терапевту. Берегите себя!
Здравствуйте! Необходимо обратиться кардиологу и невропатологу. Контроль артериального давления, общий анализ крови, ЭКГ, ультразвуковая доплерография сосудов головы и шеи. Будьте здоровы!
Здравствуйте. У Вас симптомы ишемической болезни сердца . Не затягивайте -запишитесь на приём к кардиологу. Резко с постели не вставайте. Пока ограничьте физические нагрузки . Выздоравливайте!
Добрый день. Вам необходимо обратиться к кардиологу для исключения патологии сердца. Провести ЭКГ,УЗИ сердца и суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, эти исследования помогут в правильной постановке диагноза. Скорейшего выздоровления. Зинаида Григорьевна Ким