Панически боитесь стоматолога? Программа "Лечение зубов во сне" повысит комфорт лечения

Для многих людей посещение стоматолога – это большой стресс, риск, который ассоциируется с болезненными и малоприятными процедурами.


Программа «Антистресс в стоматологии»

- это безупречное решение для тех, кто при упоминании о лечении зубов, о посещении стоматолога испытывает волнение, страх и негативные эмоции. Но теперь вы можете без какого-либо страха, стресса, боли и без психологического дискомфорта вылечить зубы или даже пройти гигиеническую чистку зубов! Все это теперь возможно!

Программа «Анти-стресс» - это стоматологическое лечение, заключающее в применение внутривенной седации и местного обезболивания, которое подбирается индивидуально в зависимости от необходимого объема и вида лечения, и индивидуальных особенностей – страх, дентофобия, волнение, повышенный рвотный рефлекс.

Выше мы упомянули о седации, седация – в переводе от латинского языка обозначает «sedatio» — успокаивать, точнее это технология, которая направлена на успокоение и расслабление пациента в ходе лечения. Под седацией понимают минимальное угнетение сознания, при котором сохраняются защитные рефлексы, способность к самостоятельному дыханию и вербальному контакту. Все лечение проводится под постоянным контролем опытного анестезиолога. Проводится постоянный мониторинг артериального давления, пульса, ЭКГ, сатурации. Кроме этого в клинике Рахат используется аппаратный контроль глубины седации с помощью BIS-мониторинга, что исключает передозировку препарата или наоборот - преждевременное пробуждение в процессе лечения. Предварительно пациент проходит консультацию, во время которой выявляются показания к применению седации, индивидуально подбираются препараты и их дозировка.

В клинике «Рахат» как и во всем мире используется закись азота-кислородная седация (ЗАКС).

Закись азота – это инертный газ, с едва уловимым сладковатым запахом, в смеси с кислородом он обеспечивает самую безопасную и безвредную для пациента седацию. Применение ЗАКС существенно облегчает процесс лечения зубов, как ребенку, так и врачу-стоматологу. У детей формируется позитивное отношение к стоматологическому приему. Итак, применение седации у детей имеет неоспоримые преимущества:

  • Лечение зубов под ЗАКС (закись азота-кислородной седацией) у детей проходит гарантированно без боли.
  • Существует возможность вылечить и удалить необходимое максимальное количество больных зубов за один сеанс.
  • Отсутствует эмоциональное напряжение, страх, стресс, так как ребенок при лечении зубов под седацией не ощущает запахов, не слышит шум бормашины, не видит медицинских инструментов и т.д.
  • Отсутствует не только боль, но и чувствительность, Ваш ребенок не ощущает вибрации, давления, сжатия.
  • Снижается риск осложнений после удаления зубов под седацией.
  • Седация - это не наркоз! Отсутствует применение наркотических препаратов. Применяются только легкие седативные препараты.
  • Так же за одно посещение стоматолога может быть проведено больше процедур: вы можете пройти одновременно терапевтическое и хирургическое лечение, а также имплантацию зубов!
  • Вы сможете провести в кресле стоматолога до 8 часов, что практически невозможно без применения седации. Уменьшается число посещений клиники — Вы экономите свое время!
  • Не блокирует жизненно важные рефлексы — дыхательный, глотательный и кашлевой, в то время как при применении общего наркоза они угнетены.

Пациенты, получившие лечение под седацией, описывают свои чувства фразой:

«Закрыл глаза — открыл, а всё уже сделано»!

Телефон для консультации:

+7 727 390 60 30,

+7 701 222 91 26.

Стоматология Алматы "Рахат"

Автор

Софи Власов

iDoctor.kz

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Медицины и здоровья!

Чтобы встать в очередь заполните заявку

На указанный Вами номер мы отправим ссылку на онлайн-консультацию с врачом
На указанную почту мы отправим форму вашей заявки
На указанный номер мы отправили СМС с кодом подтверждения. Введите его
Не получили смс?
Повторите через: 01:00
Чтобы продолжить и занять очередь к врачу, пожалуйста оплатите консультацию

Оплата Visa MasterCard
Ваша оплата прошла успешно!

пользователей перед вами
Когда врач будет готов связаться с Вами, мы отправим СМС с ссылкой для онлайн-консультацию.
Если у вас возникнут вопросы или проблемы с подключением, можете обратиться по ссылке.
ОК
Закрыть
*Продолжая использование сервисом iDoctor.kz вы
соглашаетесь с условиям Оферты