вопрос

Здравствуйте. Памогите, мне 17 лет, парень, чуть меньше месяца назад у меня был первый секс, потом у меня начались боли после семяизвержения и когда схожу в туалет, кончик полового члена красненький, болит. что делать? помогите
Здравствуйте. Судя по описанному выше, у Вас воспалительный процесс урогенитальной области. Вам нужно сдать общеклинические анализы (кровь, моча), мазок (микроскопия мазка уретры), анализ на половые инфекции, сделать УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы. Ну и конечно, обследоваться и потом лечиться лучше всего под контролем уролога.
Здравствуйте! Вам следует обратиться на прием к врачу-урологу, сдать мазок на степень чистоты уретры, пройти ПЦР-диагностику на половые инфекции. Иногда проявления воспалительно-инфекционных заболеваний мочеполового тракта могут самопроизвольно пройти,и пациент,потеряв бдительность,игнорирует осмотр специалиста, и заболевание принимает хронический,длительный процесс, и в таком случае с проблемой справиться становиться еще сложней. Только своевременное обращение к врачу-специалисту поможет избавиться вам от возникшей проблемы.