вопрос

Здравствуйте! Второй год, в январе, падают в больших количествах волосы и не понятно почему. Кушаю, как обычно, принимаю витаминки, ничего сверхъестественного не делаю и не ем. Но заметила, что волосы падают именно в январе.
Добрый день, стоит показаться врачу трихологу дерматологу. Он возьмёт необходимыеанализы и решит нужно ли что то делать, и если будет необходимость, распишет лечение. Удачи
Здравствуйте! Вам необходима консультация дерматолога и эндокринолога. Удачи!
Здравствуйте! Для начала стоит выяснить, является ли потеря волос патологией. В день мы теряем до ста волос, и это считается нормой. Предлагается провести простой тест: обратите внимание, есть ли на конце выпавшего волоса белый узелок (луковица)? Если нет, то пока можно не беспокоиться о выпадении. Если есть, то не мойте голову в течение двух-трех дней, а затем потяните волосы на макушке и на висках. В руках осталось более пяти волос? Стоит обратиться к врачу-трихологу. Берегите себя!
Здравствуйте. Обычно к декабрю месяцу во всех фруктах и овощах витамины разрушаються. Хоть Вы и принимаете витамины - скорее всего доза витаминов не достаточная . Поэтому у Вас в январе выпадает больше волос, чем в другие месяцы . Пользуетесь в это время специальными масками для волос . Будьте здоровы!