вопрос

Здравствуйте, в последнее время я очень сильно начал потеть, причем весь с ног до головы, малейшая нагрузка, даже просто сижу в кабинете или дома, бывает когда например выступаю где-то или читаю доклад краснею и потом покрываюсь, волнуюсь.
Здравствуйте. Это может быть связано с заболеванием щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу . Будьте здоровы!
Это может быть признаком любого воспалительного процесса, не только эндокринная патология. Поэтому, в первую очередь сдайте анализы крови, мочи, для того чтобы понять, есть ли где то воспалительный процесс. И обратитесь к терапевту, а затем уже к узким специалистам.
Здравствуйте! Причинами повышенного потоотделения могут быть вегетососудистая дистония, воспалительный процесс,а также повышенная функция щитовидной железы,а именно тиреотоксикоз. Вам следует сдать общий анализ крови,пройти УЗИ щитовидной железы, пройти осмотр терапевта,эндокринолога и невролога. Также следует исключить из рациона продукты, провоцирующие повышенное потоотделение, – острые блюда, кофе, пряности, мед, алкоголь.
Добрый день, стоит начать с обследования, общая кровь, моча, гормоны щитовидной железы. А там смотреть по результатам. В любом случае, начинайте обследование, не откладывайте дело в дальний ящик. Успехов Вам