вопрос

Здравствуйте. У нас в августе с мужем будет 10 лет совместной жизни, я ни разу не беременела, гинекологи говорили что есть небольшое воспаление и назначали лечение, а на УЗИ врач говорил что у меня не развиты фоликулы, муж проверялся сказали что все у него нормально, что нужно сделать для того чтобы начали развиваться фоликулы?
Здравствуйте. Для выявления причин бесплодия одного УЗ-исследования недостаточно. Нужно знать подробный анамнез (историю вашей жизни), регулярность менструального цикла и многое другое и пройти более детальное обследования. Естественно, что уровень этого обследования определяется после консультации и осмотра.
Здравствуйте!не созревание фолликулов одна из многих причин бесплодия.В вашем случае мне нужно знать уровень женских гормонов,периодичность менструального цикла,проходимость маточных труб и конечно осмотреть вас.Если есть результаты вашего обследования можете скинуть мне в личку,я обязательно ознакомлюсь и свяжусь с вами
Здравствуйте! УЗИ - вспомогательный метод обследования и его недостаточно для оценки состояния фолликулов. Вам требуется сдать анализы на гормоны щитовидной железы, половые гормоны. Учитывая наличие воспалительного процесса, сдать анализы ПЦР, ИФА. После проведенного обследования Вам будет подобрано эффективное лечение. Помните: бесплодие не приговор, после лечения всегда есть надежда забеременеть.