вопрос

Более 6 месяцев беспокоит температура 37.5. Часто чувствую усталость, тело ломит. Сдавала общий анализ крови, но ничего не выявили. Уролог, сказал что уровень белка низкий, похоже на застарелое заболевание, но нет повода для беспокойства. В чем кроится причина болезни?
Представьте анализы. Необходимо пройти дополнительное обследование: сдать общий анализ крови, мочи, креатинин крови, мочевину крови и УЗИ почек. Врач Ким Зинаида Григорьевна
Добрыйдень, температура 37,5 не есть норма. Она называется субфебрильная. И это сигнал, организм информирует нас, что что то не так. Не затягивайте, совместно с врачем терапевтом нужно начинать поиск, где неисправность в организме и начинать устранять ее
Здравствуйте! Субфебрильная температура в течение полугода- очень серьезный признак многих проблем в организме, в первую очередь не исключаются воспалительно-инфекционные процессы. Вам следует пройти рентген легких, сдать анализы на бруцеллез, боррелиоз, токсоплазмоз. Берегите себя!
Здравствуйте. Вам полностью надо обследоваться: рентген грудной клетки, анализы на инфекции: Иммуноферментный анализ на цитомегаловирус, вирус простого герпеса, токсоплазмоз, хламидий, вирус Эпштейн Барра, на ВИЧ, на бруцеллез - кровь на Райта-Хеддельсона, на паразиты, анализы на зоонозные инфекции (листериоз, иерсиниоз) ревмопробы, МРТ головного мозга; консультация инфекциониста, гематолога. У Вас какая то инфекция. Выздоравливайте.