вопрос проктологу

Боли в анусе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня при дефекации колит задний проход и помимо этого тянущие боли. Ректманоскопия: гемморой 1-2 стадии, глубокая анальная трещина (оба внутренние на удалении 2 и 2,5 см). Ничего не назначил, сказал нужно проходить лечение у меня. (то есть у него в частной платной клинике). Когда я спросил как лечиться будем, сказал лигирование и физиотерапия. Лоббировал свои интересы. Подскажите схему лечения пожалуйста? Как мне излечить мои недуги? Купил упаковку РЕЛИФ УЛЬТРА стоит ли его временно испробовать?
Добрый день! Есть ряд заболеваний, которые не поддаются консервативному лечению. При геморрое второй стадии свечи и указанные Вами препараты дадут только временный эффект, временное облегчение. Рекомендую Вам обратиться за подробной консультацией и диагностикой к врачу-проктологу. Для назначения лечения нужно видеть полную картину заболевания. После постановки диагноза проводятся такие процедуры, как легирование либо дезартеризация геморроидальных узлов. Рекомендую Вам как можно быстрее обратиться за профессиональной медицинской помощью.
Добрый день! Есть ряд заболеваний, которые не поддаются консервативному лечению. При геморрое второй стадии свечи и указанные Вами препараты дадут только временный эффект, временное облегчение. Рекомендую Вам обратиться за подробной консультацией и диагностикой к врачу-проктологу. Для назначения лечения нужно видеть полную картину заболевания. После постановки диагноза проводятся такие процедуры, как лигирование либо дезартеризация геморроидальных узлов. Рекомендую Вам как можно быстрее обратиться за профессиональной медицинской помощью.
Вас беспокоит трещина, ее лечение в основном оперативное для достижения наилучшего результата