вопрос

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Хочу сделать наращивание ресниц, но очень боюсь. У меня навязчивый страх, что может появиться аллергия, читала отзывы в интернете. Правда ли это? И как огородить себя от такого результата?
Здравствуйте!действительно,ресницы наращивают при помощи клея,который является не органическим и соответственно может дать аллергическую реакцию.если вы являетесь аллергиком,лучше избежать этой процедуры.а если у вас никогда не проявлялись аллергич реакции и вы очень хотите ресницы,выберите квалифицированного , мастера,обязательно расскажите о своих опасениях,посмотрите срок годности клея и предварительно сделайте пробу на чувствительность нанеся незначит кол клея на внутр поверхность запястья.желаю вам удачи и красоты!
Добрый день Аллергия при наращивании ресниц не так страшна Страшнее всего ожог слизистой оболочки( конъюнктивы) или роговицы, что при несвоевременной консультации и лечении приводит в слепоте Такое происходит от некачественного клея и из за не профессионализма специалиста Обращайтесь в проверенные салоны, а лучше вообще откажитесь Естественная красота и здоровые глаза превыше всего Будьте здоровы
Здравствуйте! Прежде чем делать пройдите консультацию врача косметолога. Бывает и аллергическая реакция (встречала ). Если есть боязнь не делайте. Берегите себя.