вопрос детскому кардиологу

У ребёнка чсс в 1 год и 4 месяца 60 ударов в минуту, делали экг и узи сердца поставили диагноз брадикардия.

Узи и экг делали на фоне орви (болеем со 2 июля по 18 июля) на данный момент сопли зелёные и кашель до сих пор, пропили антибиотики со 2 по 9 июля. Может ли это дать такой результат? И какие дальнейшие действия лечить ли в таком возрасте? Суточный холтер сделать не можем, срывает оборудование. Купили аппарат измеряет сатурацию и пульс. Сатурация 96-98 пульс 59-61 в течение дня
Добрый день ! На фоне ОРВИ может клиника синусовой брадикардии . Нужно полечиться, сдать анализы на оак , СРБ, АСЛО. Попейте Элькар по 15 капель 1 раз в день 2 недели, если нет аллергии. Если ли вялость, слабость, ??? Приведите на прием к нам.
Здравствуйте . ЧСС 60 в мин это в 2 раза ниже нормы. Если брадикардия у ребенка появилась после ОРВИ , то возможно вирусная инфекция осложнилась Миокардитом. . На ЭКГ какой вид аритмии обнаружено? На УЗИ сердца интересует размеры камер сердца и фракция выброса, и конечно нужны анализы ОАК, СРБ, КФК, ЛДГ, АСЛО. После этого можно будет назначить лечение . Полечиться обязательно нужно !