вопрос

Здравствуйте. Я родила первого ребенка 2017 г путем КС. Врачи ставили диагноз клинический узкий таз. В апреле этого года у меня были самопроизвольный выкидыш. И через месяц в точнее в мае я снова забеременела. В апреле толщина рубца была 0.9 мм. После родов никаких ослажнений не было. У меня к вам вопрос такой: в таких случаях я могу родить здорового ребенка и естественным путем.
Здравствуйте! Если показанием для кесарева сечения был узкий таз, то в последующих родах очень мало вероятности для самостоятельных родов через естественные родовые пути. Все зависит не только от толщины рубца, но и от веса ребёнка в момент родов и соотношения веса с размерами таза - опять будет высокая вероятность узкого таза.
Здравствуйте! Учитывая недавнее, можно сказать, свежее кесарево сечение в 2017 году , отягощение акушерского анамнеза за счет самопроизвольного выкидыша , отсутствие рекомендованного интервала, хотя бы два года ,между операциями , для Вашей безопасности Вам показано повторное кесарево сечение. С уважением врач-гинеколог Ким Лариса Семеновна.
Здравствуйте. Чтобы родить здорового ребенка еще раз идти только на кесарево-сечение. В жизни бывает когда после кесарево сечения предлагают родить естественным путем. Этого делать не нужно - ребенок будет получать кислородное голодание, травмы различные( последствие поражение нервной системы), тем более у Вас клинический узкий таз. Удачи Вам.
Здравствуйте. Верное решение можкто принять врач, который непосредственно готовит Вас к рождению малыша. Но учитывая Ваши анамнез - скорее Кесарево сечение . Выздоравливайте.