Вопросы к акушер-гинекологу

акушер-гинекологу
болит левый яичник
Мне 25 лет, 1,5 года назад делала узи малого таза мне сказали что у меня хронический оофорит сейчас в данный момент боль усилилась в левом яичнике, частые позывы мочеиспускании и плюс к этому идут выделения прозрачные очень обильные, то бывают и желтые то белые. что делать? полгода назад такого не было, но уже как 4-5 дней такое происходит плюс у меня должны начаться скоро критические дни(по календарю они должны начаться 16го , но уже 19 е и их нет), и я не знаю можно ли идти к врачу.
акушер-гинекологу
Есть беременность или нет
Занимались незащищённым сексом на пятый день после месячных, возможна ли беременность? 09.04.2024 прошли месячные, секс был 14.04.2024. А 17.04.2024 тест показал одну видную полоску, другую слабую, какова вероятность беременности и как и когда можно предотвратить это?
акушер-гинекологу
Повышен гомоцистеин
Беременность 6 недель,гомоцистеин 28мкмолль,врач сказал повысить фолиевую кислоту до 2 таблеток в сутки,также пью б6,насколько это опасно для плода? Боюсь т.к год назад была замершая беременность
акушер-гинекологу
Задержка месячных
За два дня до месячных был па, но презерватив порвался, месячные так и не пришли задержка уже 2 дня. Возможна ли беременность ?
акушер-гинекологу
Срок по УЗИ меньше
Здравствуйте 3 беременность, 2 родов. Акушер ставит срок 9.6 недель, первый день последних месячных 31января, сегодня была на УЗИ поставили срок 6.1неделя чсс122. А тест показал беременность 27 февраля, ХГЧ 1.03.24г 73.91мМе/мл, ХГЧ 11.03.24г. 5730мМе/мл. Что это значит? Какой срок?Спасибо за ответ!)
акушер-гинекологу
Беременность
Здравствуйте 2 месяца пытаемся ребёнка зачать почти каждый день, 12 дней задержка делали хгч кровь анализы вышло 0.2 mme ml , реф интервал 0-5
акушер-гинекологу
Задержка месячных
Задержка месячных 2 месяца назначили Дюфастон два раза в день, сегодня утром выпила 3 таблетку, и пришли месячные что делать дальше, продолжать прием Дюфастона?
акушер-гинекологу
Беременность , хгч
УЗИ не показывает беременность Тест положительный, хгч 1202
акушер-гинекологу
Узнать беременна или нет
Узнала что беременна 5 дней назад не тошнило нечего просто зделала тест сегодня пошли месячные все время побаливает низ живота
акушер-гинекологу
Я беременна и у меня вопрос о его прерывании
Мне 19 лет .Я беременна точно не скажу но примерно 4 недели . Я хочу сделать медикаментозный аборт но денег не хватает . Хочу купить препараты мезопростол и мифепристон . Можно ли в домашних условиях это сделать ? И подскажите в каких дозах и как принимать лекарства мне очень нужно не смотря на свое здоровье
акушер-гинекологу
Медикаментозный оборт
Здравствуйте , выпила первую таблетку для медикаментозного оборта 21.03, через 24 часа,две следующие. Через 2 часа как выпила две таблетки начались выделения со сгустками, выделения примерно были 1,5-2 часа. После не много помазало и всё. 23.03 выделений нет, немного есть спазм в низу живота,а так чувствую себя нормально. Скажите пожалуйста стоит ли обращаться к врачу? Или это нормально что выделений нету после М.оборта.
акушер-гинекологу
Здравствуйте,задержка месячных уже 10 день.
Не беременна.обычно между месячными должно 28-35 дней.У меня 35 дней. Вот уже прошло 10 дней нету их... из за чего может быть?
акушер-гинекологу
Здравствуйте. Беременность 34 недель. Можно ли принимать масло примулы вечерней?
Можно ли принимать масло примулы вечерней на сроке 34 недель?
акушер-гинекологу
Ер адаммен толық жыныстық қатынасқа иүспи,бала көтеру мүмкінбе
Толық жыныстық қатынас болған жоқ.Яғни(мүшесі кірмеді) бала көтеру мүмкінбе қыздың
акушер-гинекологу
Беременность примерно 4 недели, гинекологический мазок плохой.
Здравствуйте! Беременность примерно 4 недели, в гинекологическом мазке лейкоциты 40, в норме 20., слизь в большом количестве, грибки присутствуют. Влияет ли это на беременность? Имеется ли при таких анализах необходимость в прерывании беременности?