Вопросы к дерматокосметологу

дерматокосметологу
Акне. 2 месяца назад кожа была чистой , ничего не помогает советуют ретинол
Появилось открытые комедоны , болючие большие прыщи , пампулы , косметика хорошая пользовалась вечером. сывороткой анти акне с азелоиновой кислотой Anna Sharova сейчас сказали перейти с нее на липосамальную сыворотку того же бренда ,то есть ретинол . Гель icon skin, тоник Jon tea tree , утром сыворотка ma:nyo bifida biome complex ampoule . Крем на вечер aronyx зеленая . Раз в неделю пилинг icon skin 18% anti acne . Вечерняя сыворотка закончилась и продолжительный уход сказали сыворотку с ретинолом , стои ли так делать ,не испорчу ли я кожу
Обратитесь пожалуйста ко мне через Инстаграм Natalia _cosm, я врач дерматолог. Прикрепите фото крупным планом Вашей проблемы на лице и предположительные причины появления прыщей, данные о состоянии здоровья, ссылки на состав этой косметики. Я назначу Вам лечение
дерматокосметологу
На шее часто появляются прыщи.
На шее периодически появляются прыщи. Следы от них очень долго не проходят. Несколько месяцев. Хотя я их не прижигаю и не выдавливаю. Возможно они возникают после бритья. Как избавиться от следов после их появления и предотвратить дальнейшее их появление?
Здравствуйте,нужна консультация дерматолога. Нужно подобрать правильное очищение и восстановление кожи после бритья.
дерматокосметологу
У меня угри и прыщи на спине на лице и на груди и долгое время не проходит
Мне 24 года . У меня проблема с кожей лица и тела. Уже долгое время не могу вылечить угри прыщи на спине, на груди, на плечах и на лице. Все перепробовал ? Что посоветуете? чистка организма ? как можно вылечить ?
Здравствуйте, Вам нужно подойти на консультацию. Можете мне написать на почту esprit31@mail.ru
дерматокосметологу
Постакне по всему лицу
Здравствуйте! Постакне по всему лицу с подросткового возраста, скажите пожалуйста какие анализы необходимо сдавать чтобы начать лечение?!
Здравствуйте! Для лечения постакне требуется комплекс косметологических процедур, направленных на восстановление рельефа кожи. Анализы и лечение можно назначить только после очной консультации
дерматокосметологу
Здра
Здравствуйте мне 43года. У меня рак шейки матки. Я прошла лечение, химиотерапии и облучение. После этого у меня краснеет кожа на щеках. Что делать, как избавиться от покраснений?
Возможно это розацеа. Вам стоит исключить сахар, острое и глютен из рациона, избегать переохлаждения, перегревания, прямых солнечных лучей, пользоваться солнцезащитными средствами и лечебной косметикой с экстрактом центеллы. Если не уменьшается краснота в течение 3 недель - обследование для исключения красной волчанки
дерматокосметологу
Акне, именно на лбу,щеках и груди
Проблемы с кожей не когда не беспокоили, но на протяжении полугода мучают меня своим появлением. Думаю это все из за не правильного питания. Посоветуйте пожалуйста поможет ли очищение организма от шлаков и токсинов в этой ситуации? Или что изменить что бы избавиться от этого?
Здравствуйте. В возникновении проблем с кожей связано множество факторов, одним из которых может быть проблемы с пищеварительным трактом. Поэтому очень важно перед очищением пройти обследование у врача. Можете обратится для проведения консультации
дерматокосметологу
У девочки 12 лет, на лбу, руках паппиломы, чешутся и беспокоят, что модель сделать?,
Паппиломы с детства , сейчас 12 лет, стали больше, беспокоят чешутся. Как можно от них избавиться? Девочка комплексует , на лбу видно. На руке расчесывает до болячки.
Здравствуйте нужна диагностика образований врачом дерматологом. будет назначено обследование и лечение
дерматокосметологу
Меня беспокоит куперозы на лице
Мне 23 года, с малых лет замечаю у себя куперозы, с начала были не заметными, в данный момент стали более заметными.
Здравствуйте! В клинике где я принимаю AMC clinic есть замечательный американский аппарат Candela Vibeam, который очень эффективно убирает купероз и сосуды. Записывайтесь, приходите
дерматокосметологу
Акне
Здравствуйте! Моя проблема в высыпаниях на лице, спине и груди. Прыщи у меня лет с 12, сейчас мне 18. Раньше прыщи были только на лбу и подбородке, но с недавнего времени стали появляться на скулах и шеи, спине и грудной клетке. У меня хронический гастрит и деформация желчного пузыря. Мне стоит сначала обратиться к гастроэнтерологу или сразу пойти к дерматологу?
Вам нужно обратиться сразу к 2 специалистам
дерматокосметологу
вы можете убрать акне
я подросток мне 15 лет можно лечить акне
Здравствуйте,да. Я врач дерматолог-косметолог. Занимаюсь лечением акне.
дерматокосметологу
На ноге высыпала сыпь.
Высыпала сыпь в виде пятна.похожа на грибок.потом она начала лопоться.чесаться и с болячки начала выходить сукровица.очень чешиться и болит.уже две недели непроходит.и теперь рядом появились такие же пятна в види сыпи или лишая.
Здравствуйте! +7 (705) 597-05-97 Это телефон врача- миколога, к которому вам рекомендую обратится
дерматокосметологу
Высыпания в области подбородка и носа
добрый день, мне 30 лет, уже более 2 х лет меня беспокоят красные зудящие высыпания в области носа и подбородка, в области носа они прям как дырочки образуются, а иногда прям красный болезненный фолликул, единственно пока спасает Флуцинар, но временно.
Здравствуйте! Скорее всего, по описанию у вас Розацеа Напишите в ватсап +77052224333
дерматокосметологу
Здравствуйте. Хотела записаться на приём
Звоню по телефону к дерматокосметологу не отвечает. Хотела бы попасть на приём к Факеевой Тамаре Николаевне.