Вопросы к детскому гинекологу

детскому гинекологу
Здравствуйте. задержка месячных 10 дней. в прошлом месяце месячные пришли 2 раза промежуток между ними 8 дней.
сделала 4 раза тест на беременность биола, отрицательный. в прошлом месяце пила таблетки постинор. сейчас выделения обильные жидкие прозрачные без особого запаха. это беременность или простая задержка?
детскому гинекологу
Добрый вечер Дочка упала с самоката прямо рядом с влагалищем , дома увидела трусик была в крови что делать?
Прошло день крови не было и синяки и так далее ничего нет как быть в таких ситуациях? Дочке 3 лет не жалуется Не влияет ли этот удар на дев плевму?
детскому гинекологу
У меня идёт кровь и болит живот после маструб.
У меня идёт кровь после маструбации. Но ещё у меня должно было начатся месячные,я боюсь идти к врачу из за того что я подросток и мама неправильно поймёт.Боль в животе как при месячных но кровь светлее чем обычно.
детскому гинекологу
Белые выделения как молоко
Обильные белые выделения как молоко без каких либо болей, девочке 12 лет, просто доставляет дискомфорт, является ли это нормой?
детскому гинекологу
Целостна ли моя девственная плева?
Здравствуйте,скажите целостна ли моя девственная плева если парень доставлял удовольствие пальцем,но не входил.Если бы он входил пальцем было бы больно?Как я могу определить девственная я или нет? И малые губы стали большие размером,нормально ли это?
детскому гинекологу
Месячные
Месячных не было 113 дней И вот они щас пошли идут уже 27 дней это гормональный сбой или что то серьезное
детскому гинекологу
Кровь после ПО
Здравствуйте подскажите что делать после ПО кровь появляется И нету месячных Болит внизу живота
детскому гинекологу
Задержка
Мне 17 лет,Задержка 4 дня идет 36 день цыкла,ранее менструация начиналась день в день.Делала два теста на беременность они отрицательнее.
детскому гинекологу
У меняв области большой половой губы появилась красное пятно
появилась какая-то болячка красно- розового цвета болит и мокрит, жидкость собирается сверху болячки прозрачно- желтого примерно цвета. ещё позавчера её не было, вчера я не обратила особого внимания но сегодня уже испугалась, хотелось бы потерпеть фото, но к сожалению данной услуги нет, на грибок не похоже, кожа сверху просто облезла с этого пятнышка и мокрит. очень препода переживаю.
детскому гинекологу
У дочки 9 месяцев зеленые выделения
Здравствуйте. Доче 9 месяцев. Неделю назад начался сильный запах мочи. До этого запах был нормальный. Цвет мочи стал темнее.аллергии на эти подгузники вроде нет. Сегодня при снятии подгузников заметила зеленые выделения. Из-за чего они могут быть?? И какие есть врачи гинекологи для малышей? Все с 7-10 лет начинают принимать
детскому гинекологу
Зуд вагины
Чешется,не постоянно,3 день. Сегодня пошли эти дни,а должны были пойти через 8 дней
детскому гинекологу
Детский гинеколог
Сәлеметсізбе менің қызым 11жаста қызым туылған кезінен бері қынабынын алдынгы жағында қызыл ет тіл сиякты өсіп тур. Кімге қаратып көрсетсек болады. Талдықорған қаласында барма детский гинеголог
детскому гинекологу
Длительные месячные
Я подросток,месячные идут уже 2 недели при зтом присутствует головокружение и слабость,что мне делать?
детскому гинекологу
У нас был с молодым человеком половой акт (секс) но это было неделю назад он успел высунуть но когда я пошла в туалет
Я спустила мочу где то каплю или две ,так как не хотела в туалет ,теперь к меня по продолжение Flo всегда все было допустим с 30 числа мая допустим до 4 июня к примеру а сейчас 3 дня задержка что это может быть
детскому гинекологу
Обвисшие малые половые губы у ребёнка.
Здравствуйте,моей дочке 9 лет, недавно подходит и говорит мне"Мама,у меня пися висит" Я её спрашиваю "Как?Можешь показать?" Она ответила да. У неё очень сильно висит правая малая половая губа,чуть ли не до входа во влагалище,а левая только начинает обвисать. Думала может гипертрофия,но чаще она после частых половых актов или родов.