Вопросы к детскому травматологу

детскому травматологу
Перелом ключицы со смещением
Сыну 14 лет, 7 февраля 2024 года сломал ключицу на тренировке. Поставили гипс в тот же день. На 5 сутки гипс сняли и поставили бандаж повязку. Носил до 18 марта тек года, промежуточный ренген снимок показал вялоконсолидирующий перелом. Назначили препараты калция, вит Д. Последний снимок рентгена от 27 марта, диагноз снова слабоконсолидирующий перелом. Что нам делать? Продолжать носить бандаж? Обратились в реабилитационный центр нам отказали до полного сращивания кости. Можем ли получить консультацию онлайн?
детскому травматологу
Мне 14 лет, у меня ноющая боль в шее.
Я хрустел шеей влево-вправо, и вдруг после одного хруста, у меня заболела шея слева. Больно поворачивать налево и двигать головой вверх и вниз.
детскому травматологу
синяк на лице стал больше
здравствуйте! пожалуйста помогите и что это значит, у меня был синяк под глазом, теперь он вырос и появился и на носу без причины, что делать?
детскому травматологу
Болезнь Пертеса
Добрый день. Сыну (9 лет) в 9 февраля 2022 года поставили диагноз болезнь Пертеса. На основании КТ от 8 февраля 2022 года установлена II стадия заболевания. Ребенок в прошлом году упал и получил ушиб. Ребенок хромает в последнее время (с января). Первые признаки хромоты проявились в январе 2022. Какое вы можете предложить лечение? Можно ли вылечить болезнь Пертеса? Очень переживаем за ребенка. Спасибо!
детскому травматологу
У меня болит рука а именно на промежуток между пальцами и ладонью
Мне 14 лет. У меня болят пальцы в состоянии покоя а также в состоянии движения ( это не сильная боль но она постоянная). А именно 1 фланг и 1 сустав. Также пальцы немного опухли и опухоль не спадает со вчерашнего вечера ( опухоль не нарастает а просто держится). Двигать пальцами я могу но полностью сжать в кулак я не могу слишком больно. Когда я падала у меня пальцы сагнулись в ту сторону которую им неположено сгибаться. Я гуглила по всем симптомам таких как разрыв связок, растяжение связок, вывих пальцев, перелом пальцев и ни в один из них я не попадала
детскому травматологу
У меня лекарственная отравление
Женщина. 39 лет. Я разные лекарств пила. Много времени периодический. Как я могу очиститься. Воду пила много. Поити врачу и получать лечение. Консультация нужен
детскому травматологу
У меня болит рука
2 года назад у меня сломалась рука. Но теперь она немного болит и заикается. Мне 13 лет. Пожалуйста, помогите! Меня зовут Нуркен.