Вопросы к детскому стоматологу

детскому стоматологу
Острая боль у ребенка
Сколько стоит вылечить зуб ребёнку?
детскому стоматологу
Десна начала немного покрывать зуб
Здраствуйте! Я подросток ,14 лет. Десна начала по чуть чуть покрывать зуб, немного болит если нажимать на нее. Как ее лечить?
Самолечением лучше не заниматься в этой ситуации. Нужно обратиться к врачу для осмотра для начала а далее специалист подскажет правильную методику лечения
детскому стоматологу
Болит зуб после лечения
Здравствуйте. У меня болит зуб после частичного удаления нерва. Поставили пломбу, прошло 2 дня и начинает болеть. При нажатий и жеваний начинает болеть. Лечили самый последний нижний зуб с левой стороны. Так как мне 15 лет, еще не сформировавшийся зуб поэтому удалили частично нерв. Ч то мне следует сделать если нельзя удалять полностью нерв?
Здравствуйте! Возможно завышает пломба в некоторых местах. Во всяком случае нужно обратиться к специалисту и ещё раз осмотреть этот зуб!
детскому стоматологу
Боль в деснах
Здравствуйте. У меня вроде локализированный пародонтит. Несколько лет назад поставили пломбу и теперь она вместе с зубом начинает болеть. Мне сказали надо удалить этот зуб, но следующая запись стоит на пятнице а ждать долго я не хочу. Что можно сделать чтобы сбить боль?
Здравствуйте! Попейте НПВС(Найз, немисил). Лиьо обратитесь к другому доктору. При локальном пародонтите зубы не удаляют как правило
детскому стоматологу
Молочный зуб
Можно ли поставить плобму сыну 2 года и 8 месяцев под наркозом ?
Здравствуйте! К сожалению под наркоз детей берём только с 3 лет. В данный момент можно пролечить зубы только традиционными способами.
детскому стоматологу
Пульпит у ребенка.
Здравствуйте. Моей дочке 4 года, опыта у стоматолога нет. Зуб пульпит, снимок есть, зуб пока не болит, но я переживаю сильно. Так как мы сдаём анализы с истерикой и держим её. Были на консультации в Беби шарк, но там настаивают на севоране (усыпить) но мы против. Ходили в другую стоматологию тоже самое. Она садилась в кресло шла на контакт, но видимо врачам удобнее усыпить ребёнка, так спокойнее.
Здравствуйте,если ребёнок плохо сидит в кресле у стоматолога,мы направляем на лечение под седацией.Перел седацией обязательно нужно сдать все необходимые анализы.Качественного лечения не будет,если ребёнок плохо сидит в кресле.
детскому стоматологу
Осталась плоть после удаления молочного резца
Здравствуйте, у ребенка шатался молочный зуб, решили его вырвать, така как он съехал в сторону, когда она ела шоколад, после удаления лунки нет, а торчит красная плоть, что это и что теперь делать
Здравствуйте, после удаления у детей часто красная десна,из-за воспаления.на второй день после удаления полоскайте солевым раствором или отваром ромашки.Если будет беспокоит лучше сходить на осмотр.