Вопросы к физиотерапевту

физиотерапевту
Бизде задержка ядер в суставах тбс деген баламда 4,5 айлык
Салеметсиз бе сиздерден сурасам болама бизге ортопед задержка ядер в суставах тбс деген и электрофорез с кальцием жазган енди кандай процент кальций жасайды соны билмей жатырмыз при задержке тбс 7 Кун лечения га соны айта аласыздарма кандай процент кальций керек ?
физиотерапевту
Гонартроз коленных суставов
Мне 61 год ,хожу на магнитотерапию коленных суставов,у меня гонартроз 3 степени,врач назначил по 5 сеансов по 10 мин на кай процедуреждое колено,сказала что больше вредно в моем возрасте. Но я читала в инете что нужно 10-15 сеансов по 15-20 мин.с периодичностью в два месяца. Прав ли врач ? Противопоказаний у меня нет к этой процедуре.
физиотерапевту
Колени боли
Мне назначили физиолечение -травматолог ,у меня деформирующийся остеоартроз колена 1 правого, надколенник неустойчевый.Но не написал сколько дней нужно пройти курс , подскажите пожалуйста? Сегодня пошла сама просто в клинику на электрофорез с ледокаином мне сделали . после процедуры спустя мин 10 начали болеть колени по бокам, это нормально ?
физиотерапевту
Не проходящий ком в горле в виде слизи, белый налёт на языке, густые слюни.
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 34 года. Уже 3 недели не могу избавиться от кома в горле, была у ЛОРа, говорит, что в горле скапливается слизь, но не знает почему. Недавно заметила, что на языке белым-бело налёт. Думала, что подавилась косточкой от рыбы, но при ФГДС пищевода ничего не обнаружили, что это может быть, куда обратиться?
физиотерапевту
Добрый день! Я закреплена за 3 участком 2 поликлиники, заболела 23. 06.открыла больничный.
Вот уже 7 дней предоставлена сама себе, никто не звонит, еле достала тел закреп за 3 участком врача Турганбекова Индира,однако телеф не берет, написала вацап, не отвечает. Сэс звонили сказали не куда не выходить, а регистратора поликлиники сказали прийти на приём, кого слушать не пойму. Пж примите меры, я просто не знаю что дальше делать.