Вопросы к гинекологу

гинекологу
Непонятный результат PAP-теста
Что означает фраза « На фоне умеренного количества лейкоцитов клетки многослойного плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоя с признаками реактивных изменений»? Прошу расшифровать
гинекологу
Вообщем я переживаю что мог что то подхватить
Здравствуйте! У меня такая ситуация мне 24 у меня был половой акт с девушкой легкого поведения , незнакомая . Я воспользовался презервативом , я был выпевший , во время секса порвался презерватив , ну порвался по середине моего члена, головая была в презервативе , мог ли я заразиться, ну я заметил сразу пошол помыл с мылом, после через часа 3,4 приехал домой еще раз тщательно помылся помлностбю и продезенфицировал спиртом .
гинекологу
Болит поясница слева и отдает в позвоночник снизу
Скажите возможно ли принимать боровую матку совместно с установленной спиралью Мирена? Могут ли эти боли быть причиной совместного применения? Траву начала принимать после окончания менструации и сразу в этот же день появились боли в пояснице слева и в позвоночном столбе.
гинекологу
Беременность
Здравствуйте я не знаю что со мной у меня легкая тошнота тяжесть внизу живота и болит температура частые мочеиспускания возможно запор но полового акта не было был петтинг но сперма не попадала ни куда но симптомы совпадают с беременностью
гинекологу
У меня есть боль в моче упускании
У меня есть боль в моче упускании каждую минуту хочется в туалет. А когда хожу в туалет жжет и мурашки по телу очень болит и не терпимо.
гинекологу
Анализы гинекология
Здравствуйте. Подскажите, какие анализы нужно сдать для того чтобы проверить микрофлору (в том числе проверить кислотность, подозрения на повышенную) и в целом для плановой проверки на микроинфекции?
гинекологу
Здравствуйте, начался запах рыбы в интимной зоне. С чем это может быть связано? Ничего не беспокоит
Здравствуйте, первый день как появился запах рыбы в интимной зоне. До этого были такие проблемы, но я пролечилась и сдавала контрольные анализы все было хорошо. Есть так же подозрение что беременна, но еще не было задержек, поэтому не уверена. Какие можно проставить свечи , при том что возможно беременна
гинекологу
Жжение в имтимных местах
Жжение и зуд на половых губах и запах кислых с желтыми выделениями . . Признаки герпеса . Сдавала Фемофлор скрин мазок . Анализы хорошие . Ничего не обнаружено . Но доктор все же подозревает Гермес . Появлялись на половых губах шишечки после через неделю проходили , так же на внутренних половых губах белые пупырышки . Доктор тоже осматривал , но тоже не уверена что это он . Как еще его можно проверить ?
гинекологу
Боли внизу живота,отдающие вправо,иногда влево
Здравствуйте. Я девушка 22 года.Недели 3 назад был медикаментозный аборт на 6 неделе. Кровотечение длилось +- 10 дней,сначала все было нормально.Сейчас появились боли внизу живота,отдающие вправо,иногда влево.Моментами бывает стреляющая боль в промежности.Длится такое два дня.Может ли это быть симптомами неполного МА?Или же это какие-то осложнения,инфекции?Начиталась всякого,теперь ещё и киста под подозрением.В больницу к сожалению смогу попасть только через несколько дней
гинекологу
Месячные
У меня за один месяц 2 раза было месячных, если посчитать 11 дней уже
гинекологу
Мучают боли в области правого яичника/почему мой цикл не регулярен?
Я девушка 19 лет и в последнее время наблюдаю жуткие боли в яичнике. Год назад ставили поликистоз, но дальше УЗИ ничего не пошло так как сказали когда начну половую жизнь тогда приходить. В сентябре вновь обратилась с проблемой узист не нашла аномалии, кисты, гинеколог назначала Дюфастон который помогает и по сей день. Мой цикл без употребления таблеток раз в 2-3 месяца по 5-6 дней и это ненормально.
гинекологу
Долгое кровянистые выделения
Было задержка месячных. Потом через 4 дня началось странная менструация с кусками какими- то мелкими. Обильно было. Через 3 дня закончилось. Через 3 дня началось кровянистое выделения не обильное уже больше недели. Причина?
гинекологу
Здравствуйте! Мне 31 год, задержка менструации,
Сходила на узи, сказали фолликулярная киста . Менструация пришла, но не обильная как была ранее( мажущие выделения). Это нормально? И рассосется ли киста ?
гинекологу
Анализы после выписки
Я женщина, 28 лет. 01.03 меня ложат в больницу с диагнозом киста яичника и воспаление. При поступлении взяли анализы. При выписке тоже . Но анализы мне не нравятся. Перед анализами не ела и не пила. Сдавала биохимию кровь и гематологию. При поступлении нейтрофилы были понижены лимфоциты понижены.При поступлении СРБ качественное присутствовало,СРБ было 13мг/л, при выписке 13,7мг/л.Алат 86.90МЕ/л и АСат 64,86МЕ/л.При поступлении эти показатели были в норме.Гемоглобин упал 138был128стал. Что это значит? Не помогло лечение?
гинекологу
Я не успела к гинекологу, но у меня есть результаты анализов
Анализ мазка с вульвы: Эпителий: в большом количестве Лейкоциты: 30-40 Микрофлора: палочки+++ Слизь: ++ Трихомонады, гонококки, дрожжевые грибки и ключевые клетки: не обнаружены, что это может быть?