Вопросы к остеопату

остеопату
Здравствуйте, где вы сейчас принимаете и как попасть?
Ребёнок 8 месяцев, девочка, кесеренок. Косит глазик, ручки сжаты, получили три курса массажа, ручки так и сжаты, ребёнок ползает, сидит, невропатолог утверждает что всё нормально, но я думаю это проблема в позвонке.
Добрый день, такое еще может быть ,когда у ребенка много глубинного напряжения.Так же если есть тревоги и страхи, испуг - который ребенок испытал во время родов.Сказать он это пока никак не может, но тело вам показывает это своим напряжением и гипертонусом в целом.Если ребенок еще и спит при этом тревожно или чутко, то это тоже говорит о глубинном напряжении.Массаж это очень полезно, особенно до годика,но в этом он вам не поможет, здесь нужны техники освобождения, от того, что я вам уже перечислил.По вопросу ,где я сейчас принимаю, вся информация дана здесь на саите .
остеопату
Головные боли, менингиомы головного мозга
Сильные головные боли уже где то неделю Не могу вас найти, можно узнать где вы сейчас работаете?
Добрый день.Здесь на саите вся информация есть, просто просмотрите все внимательно.
остеопату
Периодический сильный спазм плеча,боль в спине
Здравствуйте.уже лет 5 беспокоит левое плечо,жутко спазмируется,даже при отсутствии какой-либо тяжелой нагрузки.например,от длительной ходьбы бывает.Также боли в пояснице.Нарушена осанка,ровно сидеть вызывает дискомфорт.К специалистам по этой теме не обращалась.Только на счет психического состояния,так как напрягает апатия,смены настроения и усталость.Пропиваю легкие антидепрессанты,но особого эффекта не вижу.Хотела бы попасть к вам
Да конечно, думаю могу помочь и стем и другим.Сходите в клинику и наидите там аптекаря Назым.Она при личной беседе вам объяснит где я сейчас принимаю и как меня наити.
остеопату
Здравствуйте
никак не могу найти как к вам записаться.где это можно сделать?
Добрый день ,расскажите для начала что вас беспокоит.
остеопату
Спасибо за то, что все подробно обьяснили!
Благодарю!
остеопату
Вы меня расстроили очень.может хотя бы посмотрите.
А так у меня была надежда. Вы прям меня напугали😢
Для вас лично ничего страшного нет.Вы очень сильно переполнены негативными эмоциями,сразу видно,что эмоциональное и душевное состояние не совсем хорошее,мягко говоря.И шли вы к этому состоянию не один год,но вы об этом смолчали.Печали и тревоги на сердце носите в огромном количестве.То состоянии,какое вы сейчас имеете,это следствие того,что вы переполнены негативными энергиями.То, что вы утром просыпаетесь разбитая и тяжелая,то,что тело ничего не чувствует,на сердце камнем давит,голова ощущается,как бетонная и нет ,не сил,не радости,полнейшая апатия ,постоянная усталость,это нормальное состояние переполненного человека.Это всё можно убрать с помощью остеопатических техник.Специалист,который будет с вами работать отдаст всё своё здоровье,чтобы вытащить из вас эти подавленные негативные эмоции . Только после этого у вас уйдут все эти симптомы,которые вас тревожат.Уйдут на долгие годы,пока вы по новому их не наберёте.Поэтому с такими запущенными людьми я обычно не работаю,только если,в экстренных случаях.Поэтому пока поработайте с другими остеопатами.Если они в течение 3-4 месяцев не вытащат вас с этого состояния,тогда уже свяжитесь со мной.Я возьмусь за вас.
остеопату
Здравствуйте! Как Вас найти? Звонила в клинику никакую инфорамацию не дают
Голова сжимается внутри, не могу толком соображать. Медленно стала разговаривать и реагировать на все.У меня вся надеждв только на Вас.Получила уколы, систему ничего не помогает.Пожалуйста как к Вам попасть на прием? Где Вас найти?
Добрый день, Ваш случай очень тяжелый, думаю это не ко мне.Так что лучше, поищите другого специалиста.
остеопату
Психические расстройства, нет сна, заикание, лёгкая умственная отсталость.
Позвонила в клинику, телефон ваш никто не даёт и не знает где вы работаете. Что же нам делать? Ведь мы на вас надеемся!? Подскажите, пожалуйста, где тогда можно с вами встретиться? И когда, если это возможно?Только дедушка ребенка с вами может связаться. Что-то очень запереживала, расстроилась из-за всего этого. Моему ребёнку очень нужна ваша помощь! Благодарю!
Сходите в клинику к аптекарю Назымке подоидите она хорошая, она вам точно даст обо мне всю инфу.Либо там же подоидите к детскому стоматологу Диане Викторовне, она вам тоже даст все данные.Либо позвоните в клинику с другого номера и попросите номер аптекаря Назымки.И сней уже переговорите по телефону
остеопату
Психические расстройства, нет сна, заикание, лёгкая умственная отсталость.
Здравствуйте, Станислав Юрьевич! Подскажите, пожалуйста, как вас найти?Звоню в клинику " Метида" хочу записать ребенка к вам на приём, а мне говорят у нас такой врач не работает, как это понимать? Адрес или телефон подскажите, пожалуйста? Пойдите, пожалуйста, к нам на встречу, примите ребёнку без очереди ,т.к дочь живёт в другом городе и на таблетках, которые выпишут не надолго? С дочерью дедушка будет (с доверенностью). Благодарю!
Здесь телефон писать нельзя.Я сейчас принимаю в другом месте, у администраторов Зульфии и Эльмиры есть мои контакты, хоть они в этом не признаются.У аптекаря Назым там в центре тоже есть мои контакты и у директора центра. ,так же есть.Либо на форумах ищите.
остеопату
Психические расстройства, нет сна, лёгкая умственная отсталость, заикание.
Станислав Юрьевич! Я уже вам писала недавно насчёт дочери, 16-ти лет. В данный момент ребёнок находится в Алмате, в Республиканском научном-практическом центре, на обследовании. Ещё пока не выписали. Подскажите цену сеансов и когда можно будет начать лечение, а также нейролептики пить ли дальше?
Все остальные вопросы, уже только при личной встрече.
остеопату
Психические расстройства, нет сна, заикание, лёгкая умственная отсталость.
Здравствуйте, Станислав Юрьевич! Дочере 16 лет. Заикание с 5 лет, психические расстройства уже 3 год. Без таблеток не спит. С 9 лет были частные тики. Лечилась у невролога, психиатра и результата нет. В данный момент ребёнок находится в Алмате на обследовании. Подскажите, пожалуйста,Вы сможете помочь моей дочери выздоровить?
Добрый день, Сон восстановить смогу, психическое расстроиство тоже отступит, тики перестанут беспокоить. На этом фоне ,может и заикание проидет, как следствие..В любом случае , надо сделать один сеанс , сразу будет видно какие результаты мы получим от полного курса лечения.
остеопату
У ребенка 2 лет расстройства аутичного спектра
У ребенка 2 года признаки аутизма, зпрр. Слух проверяли, отклонений нет. В утробе был нарушен плацентарный кровоток, ребенок перенес внутриутробную гипоксию. Возможно ли восстановить ребенку мозг?
Добрый день, работать с ребенком нужно в любом случае.Но чтобы увидеть динамику изменений у ребенка, надо провести десятидневный курс работы с мозгом, либо усиленный 5 дневный курс с устранением всех напряжений и пережатий в теле.После этого, я уже точно смогу сказать, что и как нужно делать дальше.
остеопату
Ассалаумағаликум менің балам 5 жаста әлі сөйлемейді, еш нарсені түсінбейді
балам 5 жаста, еш түсінік жоқ, ақыл ойдың дамыуы кеш, туған кезде кіндікке оралып, сосын басы қысылып көп жүріп қалған. Біз оны 1 жасына дейін білмедік. осы жолы бір тарбиешісі айтады остепатқа қаратыңыздар мүмкін мойын тамырлары қысылып тұрма екен дейді. Сіз емдеп жаза аласызба? тажірибеңізде осындай балаларды емдеп жаздыңызба?
Да добрый день, у меня каждый второй ребенок имеет внутриутробное обвитие пуповиной и в следствии чего гипоксию.Это лечится, и довольно успешно...Но все случаи индивидуальны, поэтому надо посмотреть ребенка, провести сеансов пять краниосакральных процедур, и только после этого уже можно будет что то говорить.
остеопату
вальгус
4 жасар балам бар аяғы х образный вальгус сіздер емдейсіздерме қалай емдейсіздер қанша уақыт кетеді еміне
Это так просто не лечится, там надо и прижигания йодом постоянно делать.Так же поменять диету, чтобы понизить содержание мочевой кислоты в организме.
остеопату
здравствуйте, принимаете детей с рас, зпрр?
ребенку 5 лет, диагнозы зпрр, рас, сдвг, можете помочь?
Да конечно,все это лечится очень успешно
Показать еще