Вопросы к платическому хирургу

платическому хирургу
Мой брат сел на что то на стройке, у него на ягодице теперь какие то высыпания . Он их обрабатывает, но они не проходят
Мой брат сел на что то на стройке, у него на ягодице теперь какие то нарывы, он их обрабатывал марганцовкой, йодом, мазью Вишневского, стрептоцидом, не проходят. Есть фото, можете подсказать, что это у него и как лечить?
платическому хирургу
Келлоидный рубец
После тиреоидэктомии от 25.01.23г образовался келлоидный рубец. Как избавиться от него?
платическому хирургу
здравствуйте .у меня киста на левом яичнике. хотела удалить . и хотела сразу кольпорафию сделать .
Мне 44 года и я хотела сделать за один раз 2 операции : удалить кисту на левом яичнике и сделать кольпорафию. у меня когда рожала первую дочь в роддоме разрыв зашили . на обработке швов одна врач когда я ей сказала больно распустила мне шов . и с тех пор естественно хотелось бы этот дефект убрать . тут еще киста .поэтому хочется за один раз. еще беспокоит недержание мочи при кашле. если не к вам вопрос , то подскажите к кому обратиться? вопросы по ват сапу
платическому хирургу
Хочу сделать отопластику
Мне 32 года хочу сделать отопластику. К кому можно обратиться с этой просьбой в г. Тараз
платическому хирургу
Колоидный рубец у ребенка
У дочери в годик был ожог горячим чаем, после ожога всё зажило, но складка на шеи долго не заживала и в итоге образовался колоидный рубец. Сейчас ребенку 2,7 рубец вырос, необходима консультация и помощь специалиста. Помогите.
платическому хирургу
Ринопластику делаете?
Здравствуйте, хотела спросить вы делаете ринопластику? Если да, хочу придти на консультацию
платическому хирургу
где в таразе делают смас лифтинг
где в таразе делают смас лифтинг не могу найти мне нужна именно хирургическая операция а не нити
Здравствуйте. В Таразе я один пластический хирург. На данный момент смас Лифтинг хирургический я не провожу. Обратитесь пластическим хирургам Бишкека или Алматы и Астаны.
платическому хирургу
У меня по поводу челюстя
Я парень 20 лет, в свои 19 лет, в мае начал жевать жвачку, смотрев в интернете видео, где парень жевет жвачку и делают себе скулы. У меня овальная форма лица, думал будет квадратная форма как там на видео. Жевал месяц 7 или больше, постоянно с утра до вечера. И через какое-то время лицо становится треугольным. Сейчас форма лица изменилось, но особо проблем нет. Только редко когда я не кушаю, будто челюсть хочет жевать болит. Что делать?
платическому хирургу
Вы делаете ЭСТЕТИЧЕСКУЮ краниопластику? никаких травм не получала, затылок плоский
Я женщина, мне 30 лет. Ничего не беспокоит, хочу сделать эстетическую краниопластику в свзязи с плоским затылком.
Вашем случаи могу сказать на очной консультации. Есть несколько методов коррекции Эстетической краниопластики.
платическому хирургу
У меня был перелом носа
Ямужчина 17 лет был перелом носа сейчас дышу не как раньше сходил больницу снимался в ренген сходил лору сказали если тяжело дышишь надо сделать пластический операция. Можно выпрямить без операции что делать? Не хочу сделать пластический операцию. Есть фото ренген куда можно отправить его.
Здравствуйте, ринопластику не делаю
платическому хирургу
У меня был перелом носа
Я мужчина 17 лет был перелом носа сейчас дышу не как раньше сходил больницу снимался в ренген сходил лору сказали если тяжело дышишь надо сделать пластический операция. Можно выпрямить без операции что делать? Не хочу сделать пластический операцию.
Здравствуйте. Вашем случаи надо сделать МРТ черепа. Если имеется смешение перегородки то нужна септопластика. Без хирургического вмешательства вам ни кто не поможет. Рад буду встретить вас на консультации.
платическому хирургу
Перелом носа , дышать трудно
Как я могу вам отправить свою снимок рентген? Если вам не трудно можете писать мне на ватсап 87078275106 это очень важно пожалуйста
платическому хирургу
у меня нос перелом , дышать трудно
я мужчина 17 лет нос болеть дышать трудно был перелом снимался на рентген был у врача лор говорят надо сделать операцию есть другого выхода? операция не опасна?
Здравствуйте, если есть рентген снимок пазух носа либо мрт я бы вам точнее ответила
платическому хирургу
Невус
Парень 15 лет на голове невус кровоточит и болит с рождения раньше не беспокоил
Здравствуйте! Это не наша патология! вам нужна консультация косметолога или сосудистого хирурга
платическому хирургу
Здравствуйте, меня беспокоит мой подбородок и челюсть
Здравствуйте, мне 20 лет, заметил что у меня маленький и невыразительный подбородок и челюсть, сколько будет стоит такая операция, и как можно проверить правда ли у меня проблемы или мне кажется ?
Добрый день спасибо за вопрос ! Гипоплазия нижней челюсти это особенность строения костей челюсти, не относится к дефектам. Это особенность строения. Для гармонизации лица необходимо сделать сертопластика, установка имплантов которые крепятся на шурупах на кость. Операция не длительная, осложнений не бывает, эффект моментальный . Разрез и установка через слизистую рта
Показать еще