Вопросы к радиологу

радиологу
Нужно пройти рентген головы
У сына сильные головные боли
радиологу
Рентгеновский снимок
Здравствуйте, хотела чтобы посмотрели рентгеновский снимок сделанный в районной больнице.
радиологу
Последствия после КТ и рентгена
Здравствуйте. В конце марта ребёнку (3г7мес) делали КТ брюшной полости без контраста (с целью исключить/подтвердить аномалию развития ЖКТ). Далее в конце июня (3г.10мес) сделали рентген костей плеча, через неделю повторили (из-за перелома). Нигде не указана доза облучения. Ни в заключениях, ни на дисках. Если брать усредненные значения, насколько опасны все сделанные обследования? И есть ли отдаление последствия?
радиологу
Слегка затекает правая сторона
Нога, бедро затекают. У меня грыжа. Я сам сегодня сделал МРТ мозга, ищу того, что сможет прочитать снимок. Меня травматолог по телефону напугал, что у меня может быть что то в мозге.
радиологу
Беспокоит КТ лёгких
Здравствуйте! Брата после флюорографии отправили на КТ лёгких, не могли бы посмотреть снимки и сказать диагноз ?
радиологу
Облучение при КТ и ТРГ
Здравствуйте, Прошу проконсультировать. По направлению стоматолога я прошел в один день следующие исследования с дозой облучения: 1) КТ челюсти(15.5 mGy(миллигрей) что равно 15.4 mSv(миллизиверт) 2) Телерентгенограмму боковую и фронтальну-каждая по 5 mGy(миллигрей) что равно 5 mSv(миллизиверт) 3) Панорамный снимок-0.05 mSv(миллизиверт). Кроме того 6 месяцев назад также по направлению стоматолога делал КТ=15.4 mSv(миллизиверт) Все снимки делали аппаратом J. Morita Vera-viewepocs и J. Morita Accuitomo 170. То есть за 6 месяцев я получил дозу около 40.8 mSv миллизиверт. Скажите пожта-это критичн
Здравствуйте! Есть превышение рад нагрузки, но не критичное. Вам нужно сдать развернутый общий анализ крови с лейкоформулой, с целью исключения цитопении. При наличии цитопении провести корегирующее лечение.
радиологу
Аденокарцинома эндометрия , ничего больше не беспокоит
Женщина 60 лет . Диагноз аденокарцинома g2 st I . Можете ли прочитать кт на диске , онлайн , если мы отправим вам на почту содержимое диска? Проводите ли вы онлайн консультации ?
Здравствуйте, да. Отправьте содержимое диска на почту drilyassov@gmail.com и напишите анамнез