Вопросы к репродуктологу (лечению бесплодие)

репродуктологу (лечению бесплодие)
Не могу забеременеть уже 6 лет при регулярном контакте
Хочу забеременеть, не получается возраст 46 лет , вторичное бесрлодие
репродуктологу (лечению бесплодие)
У меня СПКЯ, вес 85 кг, рост 165 см.
У меня СПКЯ, вес 85 кг, рост 165 см. Вес не могу сбросить уже год, стоит на месте, по анализам все нормально, как говорят врачи. Очень хотим забеременеть, но ничего не получается, что можно сделать? Стараться сбросить вес и ждать пока не придет в норму или можно попробовать и с таким весом?
репродуктологу (лечению бесплодие)
Диагноз диффузный аданамеоз .
Ставят политеистов яичников , год назад пила дюфастон в октябре сделали продувание труб , одна труба полностью в спайках на рентгене не отображаться вторая проходима , в октябре будит год как не могу забеременеть , может мне стоит сделать стимуляцию овуляции ? Или нужна операция лапароскопия? Очень хочу ребеночка , не знаю что мне делать . Гормоны более менее в норме не ноги повышен тестостерон , с щитовидкой все впорялке , месячные идут регулярно .
репродуктологу (лечению бесплодие)
Здравствуйте мне 33 года,была внематочная беременность, удалили левую трубу,а правоя не проходима. Что мне делать?
Здравствуйте мне 33 года,была внематочная беременность,удолили левую трубу,яичник есть с левой стороны, а правая труба не проходима.Есть сын ему 14 лет.
репродуктологу (лечению бесплодие)
Мне 44.Назначили фемостон на 3 месяца. Хотела узнать совместимость фемостона 2/10 с коллагеном и витамином для женщин?
пью коллаген жидкий и витамин женский с фемостоном 2/10 это нормально?
репродуктологу (лечению бесплодие)
Планирование беременности, эко или не эко.?!
Зд, у меня поликистоз, эндометриоидный очаг 18 мм. Ттг скачет раз в год, сейчас в норме, 1 с чем то, пью эутирокс 100мг. Не могу забеременеть 4года, АМГ 6, трубы проходимы, спермограмма отличная, вес 100 кг, 25 лет. Врач сказал 1 раз сделать стимуляцию и попробовать самим, если не получится, то только ЭКО. Обязательно эко? Больше никак не получится без него? Помогите пожалуйста ответом
репродуктологу (лечению бесплодие)
Здравствуйте! Я девушка мне 21 год. 1 год не наступает беременность.
Замужем уже 4 года, в 2021 году был самопроизвольный выкидыш 7 недель. После этого в 2022 году были 3 выкидыша на 3-4 недели. Муж проверялся, по результатам у него все хорошо, у меня по УЗД и по гормонам ставят СПКЯ, инсулин и тестостерон скачет. Принимала препараты Сиофор и Верошпирон. Беременность так и не наступает. Какие могут быть дальнейшие действия?
репродуктологу (лечению бесплодие)
Здравствуйте! У меня и мужа проблема с генами . У меня в 15 хромосомах патология, у мужа в 21 хромосоме патология Могут
Здравствуйте! У меня проблема с генами. У меня в 15 хромосомах патология, а у мужа в 21 хромосоме. Могут ли у нас быть дети? Или есть ли шансы на ЭКО ?
Здравствуйте! Дети могут быть, НО если есть показания к программе ЭКО - то необходимо провести программу ЭКО с предимплантационным Генетическим скринингом (проверить эмбрион на генетику перед тем как перенести в полость матки) и плюс пройти консультацию генетика перед планированием беременности
репродуктологу (лечению бесплодие)
Здравствуйте! Я хотела встать на ЭКО по квоте так как мне нужна консультация репродуктолога могу ли я пол-ть через онла
Здравствуйте! Я хочу встать на ЭКО по квоте . Могу ли я получить консультацию репродуктолога на онлайне? Причина в том что мы далеко живём от города!
Да можете, но вставать в очередь Вам необходимо в поликлинике по месту жительства (там где Вы прикреплены)
репродуктологу (лечению бесплодие)
Непроходимость маточных труб
Здравствуйте! После процедуры МСГ мне сказали что у меня обе трубы непроходимы. Я хотела спросить могу ли я встать на очередь по квоте на ЭКО? И обязательно ли нужно делать лапароскопию?
репродуктологу (лечению бесплодие)
Бесплодие
Нужно ли лечить скрытые половые инфекции, при планирование беременности? Выявленных инфекций нет
репродуктологу (лечению бесплодие)
Не можем забеременеть
Я мужчина, мне 29 лет, женаты с супругой вот уже полтора года и никак не можем забеременеть. В связи с чем хотел бы провериться, в этом плане. К кому необходимо обратиться сначала?
репродуктологу (лечению бесплодие)
У меня была подсадка.
Перед эко когда сдавали все анализы у мужа обноружили гепатит С , мы это скрыли от врача, теперь у меня вторая подсадка неудачная была , хотя сказали эмбрионы очень хорошие, может ли неудачи быть изза гепатита С ?
репродуктологу (лечению бесплодие)
Низкий уровень хгч
Добрый день! На 11 день после подсадки 5 дн. бластоцист хгч был 12.8. 0на 14 дпп 16.8. Может ли быть нормальная беременность при таком уровне хгч?
репродуктологу (лечению бесплодие)
Низкий уровень гемоглобина
Добрый день! У меня подсадка эмбриона через неделю (эко). По анализам гемоглобин 95. Могут ли отменить подсадку?
Здравствуйте! Перенос эмбриона не отменяется, но лечение анемии и прием препаратов обязательно продолжается длительно (2-3 месяца)
Показать еще