Вопросы к урологу

урологу
Герпес lgG положительный
Анализ показал lgG герпес положительный. На теле нету герпеса. На сколько это опасно для партнера? И должен ли я предупреждать человека с кем собираюсь строит отношения об этом?
Герпетической инфекцией занимается врач- инфекционист. Обратитесь к нему.
урологу
Боюсь что у меня хламидии. Уролог поставил диагноз эпидидимит справо
3 дня назад начались колющие не совсем сильные боли в правом яичке. Ночью того дня экстренно обратился в больницу. Врач сказал что хирургических вмешательств не трпбуется и направил к урологу в поликлинику. Уролог поставил диагноз эпидидимит справа. Прописал Ципролет. Боюсь что у меня хламидии. Так как в течении 2 дней был зуд в лобковой области. Мой вопрос: можно ли пить препараты от хламидии (например тетрациклин) и ципролет одновременно?
Тетрациклин не принимается при хламидиозе. Приходите на прием, будем разбираться.
урологу
Здравствуйте вчера потянул мышцу в паху, подскажите пожалуйста что делать
Вчера при разминке, потянул мышцу паха
Здравствуйте. Обратитесь к невропатологу.
урологу
Гиперактивный мочевой пузырь
Здравствуйте,пол года мучаюсь гиперактивностью мочевого пузыря.Опорожняюсь в день 10-15 раз, мучает чувство не полного опорожнения МП, иногда жжет в уретре.Парень 18 лет, раньше не болел урологическими заболеваниями, был здоров как бык.Уролог диагностировал ГАМП, выписал дриптан, везикар, спазмекс и для профилактики нолицин с уролесаном.Принимал дриптан около двух недель никакого эффекта (появилось затрудненное мочеиспускание). Бак посев мочи - микроорганизмов не обнаружено ОАК,ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко все хорошие. Узи толщина стенки 4мм диффузные изменения МП характерные для цистита
Здравствуйте. Нужно прийти на прием.
урологу
О простатите
Мне 50 лет. Рост 185 и вес 112. Хроническим простатитом страдаю с молодости после не вовремя вылеченной гонореи. Проходил несколько трёхмесячных курсов лечения, в том числе с применением Пенестера и Ранопроста, курс которых хочу пройти ещё раз и уже купил эти препараты. Чем ещё дополнить лечение, каким антибиотиком? Слышал, что нужно применить фторхинолоновую группу, Нистатин, например. Что посоветуете? И ещё, восходящая инфекция начала беспокоить почки. Что поможет в этом случае? Врачей-урологов в нашем городке просто нет ..
Здравствуйте. Для назначения правильного лечения обязательно необходимо приехать на осмотр и пройти комплексное обследование.
урологу
Стайилоккок в сперме
Я в летом где то в августе сдал анализ бак посев спермы и после я врачу хотел показать но он ушел в отпуск потом я январе только попал врачу и увидев он написал моксикум антибиотик 10 дней и свечи кызыл май но тогда я заболел еще короновирусом пока я это лечил разными антибиотиками уже март пришел и теперь вопрос стоит ли принимать лекарства который уролог написал или поздно?
Надо сдать контрольный бакпосев
урологу
Покраснение на кожи члена
Есть небольшое слегка заметное пятнышко, покраснение на кожи полового члена. Что это может быть?
Причины могут быть разные. Нужен осмотр.
урологу
Преждевременное семяизливание во время полового акта
Быстро кончает во время секса и мастурбации, независимо от того сколько раз кончил до этого
Причины бывают разные, надо разбираться. Приходите на обследование
урологу
половая жизнь
здравствуйте. у меня вопрос у меня после полового контакта долгое время не восстанавливается силы, это даже до утра не бывает эрекции. Даже при контакте семяизвержения быстро приходит, даже до начало акта пользовался пролонгаторами спрей для продлевания полового акта. мне 35 лет, рост 174 см, вес 89 кг. не чьем не болею, хронических заболеваний нету.
Здравствуйте. Надо разбираться. Пройти необходимое обследование. Приходите на приём.
урологу
Диарея
Я лечусь у врача пью урофурагин и ещё до этого пила 6 дней азитромицин
Тогда обратитесь к своему лечащему врачу и расскажите о ваших симптомах. Чтобы что-то сказать точно, я должна вас осмотреть очно и посмотреть все ваши анализы и узи.
урологу
Диарея
Здравствуйте! Я лечусь от резей. Почему у меня начинает болеть крутить низ живота после мочииспускания?
Здравствуйте! Как лечитесь от резей? Низ живота болит наверное потому что там есть воспаление. Нужно обследоваться и лечиться у врача.
урологу
Цистит
Можно ли пить азитромицин при резях? Вообще от чего этот препарат? Выписал терапевт
Терапевт не лечит цистит. Приходите на приём к урологу, назначим необходимое лечение
урологу
Цистит
А долго нужно лечится чтоб вылечить хроническую форму? И какие вообще самые хорошие препараты??? Я вот всегда пью фкрагин хорошо помогает. И врач назначала аугментин, норбактин, ещё монурал пила. Может быть этих лекарств недостаточно?
Приходите на приём, будем разбираться
урологу
Цистит
Можете просто мне подсказать можно его совсем вылечить или нет если даже в такой форме ?
урологу
Цистит
Здравствуйте, у меня может быть где то на протяжении года частые появления резей при мочииспускании. Вот 12 дней назад лечилась все прошло и снова началось. Сходила второй раз к врачу сказали это цистит может быть хронический то что постоянно обостряются рези. У меня вопрос если даже и хронический я не знаю не понимаю. Его можно вылечить в такой форме или нет он все равно постоянно будет появляться ? У меня дак каждый меня да чуть ли не 2 раза в месяц такое
Здравствуйте. При частых обострениях цистита необходимо проводить более глубокое обследование. Приходите на приём, проведём полное обследование и коррекцию лечения.