Вопросы к уролог-андрологу

уролог-андрологу
Расшифровка спермограммы
Показатели: Результат: Норма Время воздержания 3 2-7 дней Объем: 1,1 мл 1.5 - 6.0 мл Вязкость 0,2 0,1 - 2 см pH 7,3 7.2 - 8.0 Цвет бело-сероватый Светло-молочный Время разжижениея 45 30-60 мин. Слизь Амилоидные тельца Не обнаружено Агрегация Отсутствует Агглютинация 1 Отсутствует Отсутствует Лецитоновые зерна Присутствуют Лейкоциты 3-4 До 8 в поле зрения Эритроциты Отсутствует Эпителий 1-2 Единичный Клетки спермотогенеза 5-8 Анализ сперматозоидов: В поле зрения Показатели сперматозоидов: Результат: Значение нормы
уролог-андрологу
ДНК фрагментация
Здравствуйте мне нужна консультация по ДНК фрагментации спермы мне 40 лет результат 21,5%
уролог-андрологу
Здравствуйте мне 28 лет и у меня проблема с эрекцией
Я девственник. Занимался онанизмом долгое время. Сейчас проблема с эрекцией никак не хочет вставать. Пытаюсь взбодрить но не получается. Взрослые фильмы не помогают. Это все начало происходить неделю назад. Может из-за того что впервые пошел на свидание с девушкой на 8 марта. У меня стресс. В голове всякие мысли. Помогите мне пожалуйста.
уролог-андрологу
Лечение
Здравствуйте! Прописали лекарство от почек фитолизин и нитроксолин. До этого не было частых позывов в туалет. 4 день лечусь. Сегодня начались почему частые позывы. Это могут так влиять таблетки на мочевой может быть что я от них часто бегаю ?
Препарат Фитолизин обладает мочегонным действием
уролог-андрологу
Вопрос
Здравствуйте! Можно ли вести половую жизнь если есть маленькое воспаление в почках?
уролог-андрологу
Воспаление почек
Здравствуйте! У меня неделю назад начались рези при мочииспускании и перешли в боли. Больно в конце когда помочусь и болит низ живота в поясницу отдаёт тошнота присутствует. Вчера попала в больницу экстренно сдала анализы моча оказалась очень плохой. Сделала узи почек и поджелудочной. Узист врач сказала есть небольшое воспаление в почках а в приёмной по этим результатам сказали ничего нет даже пиелонефрита нет то что просто цистит. Сказали пить фитолизин и нитроксолин. Как разобраться и понять не могу почки или что у меня беспокоит. Могу вам показать фото результатов анализов подскажите может.
уролог-андрологу
Простатит
Здравствуйте! Прошу помочь с назначением. У меня эхопризнаки диффузных изменений паренхимы предстательной железы (врач-узист сказал небольшое воспаление) и единичные кальцинаты до 1,5 мм, ОАМ в норме, кроме белка 0,3 г и относит. плотность 1.030. В течение нескольких лет наблюдается эректильная дисфункция и задержка и медленное мочеиспускание. Уролог назначил Треатапрост и Цистолиберн. Мне кажется будто этих препаратов недостаточно, может нужны антибиотики и НПВП от кальцинатов?
уролог-андрологу
У меня дгпж, 2 стадия, прерывистое мочеиспускание, струя вялая
Диагностировано дгпж, 2 стадия аденома внутрипузырный рост, обьем простаты 52 куб.см. Пса -3.8. Хотел оперироваться, но есть вопрос есть ли в вашей больнице ТУР с тулиевым лазером для эноклеации адресу простаты. Возможно ли у вас прооперироваться?
уролог-андрологу
У меня слабая эрекция. Иногда боли между мошонкой и анусом
Здравствуйте мне 36 лет . У меня слабая эрекция можно сказать даже нет. Утром эрекции есть . Иногда ноющие боли межу анусом и мошонком. Но после мастурбации проходит . Где-то через 1-2 час . Сдал все анализы . Все норме . УЗИ показали хронический простатит . Левое яйчке варикоцеле . Врач сказал не критично . Сдал спермограмма все в норме . Подскажите что сделать чтобы восстановить эрекцию . Заранее спасибо .
Добрый день. В вашем случае желательно посмотреть перечень анализов, который вы сдавали и побеседовать лично. Исходя из описания ваших жалоб, складывается мнение, что у вас может быть миофасциальный синдром. Его очень часто путают с везикулитом, простатитом и другими урологическими проблемами. Если это действительно так, то имеет смысл рассмотреть вариант лечения с использованием ударно волновой терапии. Данный метод хорошо показывает себя при лечении тазовых болей, ЭД сосудистого генеза. Но, это всего лишь предположение. Для уточнения диагноза необходим очный прием и осмотр Будьте здоровы! С уважением, Александр
уролог-андрологу
Болит промежность.
Все началось с того что я одел холодные сапоги зимой утром,которые стояли в прохладном месте.И ещё я одел тонкий гамаж с джинсами и шел на работу так(2-3 раза такое было).После этого у меня боль в промежности,которая иногда сопровождается с болью в стопе.Я подозреваю что у меня болит предстательная железа.Но таких явных признаков простатита я ещё не заметил кроме боли которая появляется при малейших моментов холода
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр, УЗИ предстательной железы (лучше ТРУЗИ), Секрет простаты, ОАК, ОАМ. Не всегда боли в промежности связаны с простатой. В вашем случае это может быть и корешковый синдром, неврит седалищного нерва, миофасциальный синдром. Онлайн, к сожалению, можно только предполагать. Так как лечение у каждой патологии отличается. Вам необходимо будет обратиться к урологу и скорее всего у неврологу. Будьте здоровы! С уважением, Александр
уролог-андрологу
Мазок, Секрет простаты
Сегодня сдал анализы у уролога: ПЦР хламидии(мазок), бак. Посев. Секрет. Простаты-Genital System, секрет простаты. У меня уролог сначал взял секрет простаты, а потом урогенитальный мазок, подскажите пожалуйста это последовательность как нибудь может повлиять на результат мазка, так как секрет(жидкость) может смыть инфекцию.
Добрый день. Да, повлиять может. Анализ получится более точным. Так как в данном случае на ПЦР отправляется не только содержимое мочеиспускательного канала, но и предстательной железы. А вот если бы вы сначала помочились и потом пошли сдавать мазок, то тогда вы бы как раз и могли смыть инфекцию из канала и его достоверность была бы гораздо ниже. Будьте здоровы! С уважением, Александр
уролог-андрологу
спермограмма
Добрый день, хотел узнать делаете ли вы консультацию по планирование зачатия, бесплодию?
Здравствуйте, проводим обследование и консультации, репродуктивное спокойствие
уролог-андрологу
Здравствуйте мне 23 года хожу часто туалет быстрое получается половой акт и густая сперма
Здравствуйте мне 23 года до этого болел простатитом лежал в больнице через год опять началось часто хожу туалет быстро кончаю и густая сперма и заднем проходе не приятное ощущение
Inst.doc_urolog_ashkeyev 87077092400 напишите и приходите на консультацию. Все лечится!
уролог-андрологу
Результат спермограммы
Здравствуйте. Что означает данный результат анализа спермограммы? 1. Доля морфологических нормальных сперматозоидов равна 10%. 2. Оценка аномалии морфологии сперматозоидов равна 90%. (комментарии к пробе: патология головки 69%; патология шейки 4%; патология хвоста 10%; другая патология 7%).
Надо будет приехать на консультацию. Мало инфоомации
уролог-андрологу
частое мочеиспускание, боль в поясничном отделе
Здраствуйте, я мужчина 27 лет, худой высокий, такая проблема, в туалет часто хожу, ночью 2 раза могу, мочи средне выходит без затруднения, болит поясница когда работаеш справа, анализы в норме, мрт почек норма, хроничес пиелонефрит подозрение на мрт, эректилная дисфункция, еще когда по большему хожу, после если напрягатся моча может долго выходит много без затруднения, один раз хожу обязателно за 3-4 часа, если холодно чаще, узи мочевого пузыря делал остаток мочи 47 мл из 151; уже 5 лет так хожу хуже не становятся также, ночью спать плохо стал толка, какой диагноз поставите?
Добрый день! Эти симптомы и заболевание все лечится. Надо будет прийти на прием.