Алиев Аян Ермаханович

1 мкр. Больничный городок, здание 6
Выходной (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Алиев Аян Ермаханович
Рейтинг 4.4
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (8)

График работы

Лечение заболеваний

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

8 ответов
травматолог-ортопеду
перелом пяточной шпоры
здравствуйте, я повредил ногу. стала болеть. невозможно было наступить. обратился в больницу. рентген показал перелом пяточной шпоры. я даже не знал что она у меня есть. врач сказал беречь ногу. скажите пожалуйста, нужно ли принимать какие то препараты или наносить мазь. и что дальше будет с отростком который остался внутри? заранее спасибо.
Доброе утро! Для полноты картины вашего повреждения и тактики лечения необходимо предоставить Рентгенографию или КТ поврежденного сегмента.
травматолог-ортопеду
Здравствуйте, отечность колена и немного болит
Я женщина, 39 лет, при катании на лыжах упала, повредила колено, в травмопункте сделали рентген, перелома нет, на мрт заключение: признаки неполного горизонтального повреждения заднего рога медиального мениска (Grade-2) Участки трабекулярного отека в нижнем мыщелке, бедренной кости, с небольшой зоной субхондральной импрессией, Посттравматические изменения ПКС и ЗКС, Бурсит. Реактивный синовит. Отек и инфильтрация периартикулярных мягких тканей. Скажите пожалуйста страшно ли это, и потребуется ли операция? Спасибо!
Доброе утро! Учитывая наличие субхондральной импрессии в МРТ заключении желательно провести КТ исследование, так как это является косвенным признаком перелома. В плане ведения нужна иммобилизация коленного сустава и ограничение опорной нагрузки до 4 недель, динамическое наблюдение у травматолога. По поводу повреждения мениска желательно повторно пройти МРТ исследование через 5-6 недель.
травматолог-ортопеду
Боль в ногах от колена до стоп.
Неприятная боль в икрах. Во время ходьбы возникает ощущение как будто ниже колен одетого кольцо, которое мешает растягиваться мышцам. Ночью ча тые судороги в икрах и стопах.
Доброе утро! С данной проблемой в первую очередь вам надо проконсультироваться с невропатологом.
травматолог-ортопеду
Последствия резекции мениска
Здравствуйте. Мне 16 лет. Меня мучает один очень важный вопрос, на который я не могу получить точного ответа: 4 недели назад мне сделали операцию по частичному удалению латерального мениска, по словам хирурга - мне удалили примерно 40 процентов наружного мениска, был разрыв заднего рога, повреждение краевое. Я очень хочу узнать, повлияет ли это на будущее развитие артроза коленного сустава? Спортом не занимаюсь, однако боюсь раннего артроза в молодом возрасте. Скажите, такой риск высок в моём случае?
Здраствуйте. Как выполнена операция открыто или артроскопически? Надо пройти первичный курс реабилитации. При сохранении болевого синдрома через 2-3 месяца пройти повторное МРТ обследование коленного сустава и обратиться на консультацию к травматологу.
травматолог-ортопеду
3 года болит нога после растяжения.
3 года назад сильно растянула правую ногу. Во время растяжения был даже хруст. С тех пор нога болит от ягодицы до середины икры. Также болит возле колена. Боль жгучая.Физио,массажи,таблетки не помогли. Хочу сделать мрт,но не знаю какое именно. Также вопрос можно ли ставить блокаду при такой травме?
Доброе утро! Для вам надо пройти очную консультацию травматолога-ортопеда, для определения дальнейшей тактики диагностики и лечения.
травматолог-ортопеду
Боль в нижней части ягодицы при растяжке
Здравствуйте. В продольном шпагате потянула ногу, что то хрустнуло в нижней части ягодицы. Теперь не могу наклоняться в складку, уходить в шпагат на эту ногу. Боль не острая, тянущая. Отдаёт в колено, от нижней части ягодицы.
Здраствуйте вам нужна очная консультация травматологи и невропатолога.
Показать еще

График работы врача

Пн: Выходной
Вт: 09:00 - 17:00
Ср: Выходной
Чт: 09:00 - 17:00
Пт: Выходной
Сб: Выходной
Вс: Выходной

Врачи травматолог-ортопеда в Актау c высоким рейтингом