Шайдуллина Светлана Михайловна

ТОО "Медицинский центр "Саяжан" (ЛДЦ "CenimClinic"))
Актобе, пр-т Бейбитшилик, 41б
Выходной (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Шайдуллина Светлана Михайловна
Рейтинг 5.4
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (7)

График работы

Услуги

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

7 ответов
неврологу (невропатологу)
Боли в груди во время сна
Мужчина 28 лет Более года болит в области груди Последни месяц боль усилилась и учестилась Также шум в ушах, повышается давление лодони становятся влажными И дергание мышц по телу
Здравствуйте, вам нужно пройти обследование у кардиолога и невропатолога.
неврологу (невропатологу)
Головные боли
Я мужчина. 40 лет. Сделал МРТ. Заключение мр-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника, грыжи диска на уровне с6-с7 позвонков, протрузии межпозвонковых дисков на уровнях с3-с4, с4-с5, с5-с6 позвонков. Подскажите пожалуйста дальнейшее лечение
Лечение у невролога:медикаментозное снятие болевого синдрома, мышечного спазма и улучшение кровообращения, мануальная терапия.
детскому неврологу
У ребёнка приступ
Здравствуйте, моей дочери почти 11лет. Месяц назад у нее случился внезапный приступ слабости, вялости, потом рвота( 6-7 раз в общей сложности), головная боль и боль в глазах ( больше в правом), потом последовала слабость и онемение левой руки. Мы помчались в больницу. Ее госпитализировали. В среднем это состояние длилось 1.5-2 часа. Потом все прошло. В больнице обследовали, поставили диагноз Астено-вегетативный синдром. В приёмном покое давление было 110/70, далее всегда 90-95/60. До приступа ребёнок был на тренировке( фигурное катание), все было хорошо, не падала, не ударялась. ЭКГ синусова
Здравствуйте, необходимо дообследовать ребенка, провести ЭЭГ мониторинг со сном, УЗДГ сосудов головы и шеи,с результатами к неврологу.
детскому неврологу
Ребенок часто зевает при умственных нагрузках
Здравствуйте. Мой сын учится в 3 классе. В последнее время во время уроков ребенок постоянно зевает и хочет спать, как какие-то умственные нагрузки - сразу спать охото и зевает, и апатия какая-то. В какое бы время мы не занимались. Как только уроки сделаем, он сразу бодрый становится. Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏
Частая зевота во время уроков может быть при эмоциональном перегорании, хронической усталости, нарушении режима дня, а так же сигнализировать о неврологических нарушениях, таких как:вегето-сосудистая дистония, повышении внутричерепного давления, нехватке кислорода. Нужно обратиться к неврологу и обследовать ребёнка.
неврологу (невропатологу)
Дрожь по телу и головная боль.
Мне 17 лет (м). Вечером болела голова, положил под язык 2 таблетки Глицин-актив. Головная боль прошла, но через часа 3, то есть сейчас началось какое-то странное ощущение, будто бы внутренняя дрожь и дрожь по телу, и будто голова неясная. Что это может быть? Глицин принимаю регулярно, поэтому сомневаюсь, что это из-за 2-3 таблеток Глицина. Утром впервые за долгое время пил кофе, а потом через несколько часов кока-колу, может ли это состояния быть из-за кофеина, содержащегося в напитках? Стоит ли что-то делать, например принять ещё один глицин чтобы расслабиться, или же всё само пройдёт?
Здравствуйте, дрожь во всем теле может быть при понижении температуры тела,повышении адреналина в крови, при "сбое" в работе вегетативной нервной системы.Если будут повторяться подобные состояния, обратитесь на консультацию к неврологу.
неврологу (невропатологу)
Головные боли
18 лет Проверяла глазное дно и сказали диагноз: ангиопатия сосудов сетчатки.. Опасно ли это, и можно ли это вылечить каплями?
Здравствуйте, вероятно у вас было повышение внутричерепного или артериального давления. Каплями это не лечится. Обратитесь к неврологу.
Показать еще

График работы врача

ТОО "Медицинский центр "Саяжан" (ЛДЦ "CenimClinic"))
Пн: 09:00 - 13:00
Вт: 09:00 - 13:00
Ср: 09:00 - 13:00
Чт: 09:00 - 13:00
Пт: 09:00 - 13:00
Сб: Выходной
Вс: Выходной

Услуги

  • Эхоэнцефалография (ЭхоЭГ) 3 000 тг

Врачи неврологи (невропатологи) в Актобе c высоким рейтингом