Сатпаева Орынкуль Кунирбаевна

Мастерская души
15:00 - 19:00 (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Сатпаева Орынкуль Кунирбаевна
Рейтинг 3.1
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (3)

График работы

Лечение заболеваний

Услуги

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

3 ответов
психологу
Панические атаки, накручивание себя
Я женщина 64 г после микроинсульта , переболела ковидом. Сейчас мучают постоянные боли в плече и отнимаются ноги. Постоянно панические атаки, какие то страхи, накручивание себя , стоит только понервничать начинает все болеть, тресуться руки .
Добрый день! Плосковидные панические атаки беспокоят многих. Вам нужно больше проводить время на природе, научитесь испытывать положительные эмоции, закреплять сознание на позитив, рекомендую записаться к психологу.
психологу
Отношения с мужем
Муж напоминает постоянно те вещи , которые были до свадьбы даже. Сейчас мы не в одном городе , он уехал в командировку. Поругались вообще из-за одного , но при каждой ссоре где виновата я , он припоминает все косяки. И просит объяснить почему я делала тогда это. Я не хочу вспоминать и говорю что не буду отвечать и мусолить это. Потом он говорит, что не заслужил этого и что хотел идеальную жену. Намекает как бы на развод , но напрямую не говорит , может боиться, пишет «буду житьс этим». Я тоже боюсь сказать что-то типа « ну давай разведемся и найдёшь идеальную жену». Или так сказать ?
добрый день! Супруг живет прошлым, напоминая о прошлом он самоутверждается каждый раз когда вы реагируете на его замечания,это вопрос к его детско-родильским отношением. Судя по вашему рассказу вы переживаете кризис в браке, если есть возможность сходите к семейному психологу, или просто поговорите о ваших отношениях открыто, предложите работать над отношениями, если его это не устраивает и он не хочет развиваться, то тогда вы начните с себя, закончится это либо разводом, либо он ради брака начнет меняться. По крайней мере все будет ясно.
психологу
я девочка и меня беспокоит страх остаться одной и очень страшно в школе я хочу перейти на онлайн но родители против
здравствуйте я девочка и я бы хотела поделиться с вами с моей ситуацией. В общем, я почти ни с кем не дружу с одноклассниками потому что они считают что я слишком высокомерная и одна только девочка и мы с ней дружим и она постоянно мне пишет что обидится если я что то сделаю не так и я боюсь что она обидится и я совсем останусь одна у меня часто нету настроения из-за неё она предлагает вещи которые я не хочу делать а если я не соглашусь то сразу обижается и мне больно из-за этого и есть очень большой страх остаться одной что делать с этим?
Добрый день! оставаться в токсичной дружбе не вариант, если она бы дорожила дружбой то не было бы давления ,а принимала бы вас такой. Из за токсичности вам хочется убежать от людей, это будет ошибкой. Интровертность это нормально. Мои рекомендации: Найти хобби Начать изучать английский в группе -это новые друзья Записаться на танцы -откроет новые горизонты, перестанете стеснятся и конечно же сходить к психологу 2-3 встречи и все наладиться.

График работы врача

Мастерская души
Пн: 15:00 - 19:00
Вт: 15:00 - 19:00
Ср: 15:00 - 19:00
Чт: 15:00 - 19:00
Пт: 15:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 19:00
Вс: 08:00 - 19:00

Услуги

  • Психотерапия 7 000 тг

Врачи психологи в Актобе c высоким рейтингом