Отзывы

😃

Амина

05 марта 2020

Наблюдаемся у Анатолия Викторовича почти с рождения, так как у дочурки есть проблемы с ЖКТ. Столько врачей обошли, и наконец-то нашли своего! Отличный профессионал своего дела, все его назначения нам помогают, всегда спокойный и веселый. После его консультаций все мои мамские тревоги отступают и я выхожу с приема с оптимизмом, что не все так страшно. Спасибо вам, Анатолий Викторович!

😃

Макпал

11 октября 2019
Эффективность леченияСервис

Очень грамотный специалист. Быстро нашел причину проблем моего ребенка. Лечение помогло. Очень благодарна за внимательность и желание разобраться в ситуации.

😃

Амина

11 октября 2019
Профессионализм

Сначала мы искали просто педиатра, смотрели врачей по отзывам, а потом оказалось, что Анатолий Викторович еще и детский гастроэнтеролог. Это нам еще больше понравилось. Доктор Кисленко – очень дотошный в хорошем плане врач. Мы были приятно удивлены тем, что он уделил ребенку столько времени и внимания. После посещения этого специалиста у нас остались только самые положительные впечатления. Ездили с ребенком восьми лет, врач принял отлично: полностью осмотрел, дал развернутую полную консультацию. И с детьми умеет обращаться.

О враче

Высшая категория

Лечение заболеваний:

диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (заболевания желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкой и толстой кишки); 

диагностика и лечение заболеваний печени и желчного пузыря, желчевыводящих путей; 

диагностика и лечение дисбактериоза, ферментной недостаточности

 

Образование и курсы повышения квалификации:

Казахский Национальный медицинский университет, педиатрический факультет

Резидентура по специальности «педиатрия» при Научном центре педиатрии и детской хирургии

Имеет сертификаты специалиста по специальностям: «Педиатрия» (первая врачебная категория), «Гастроэнтерология детская»; «Эндоскопия»

Опубликовано более 10 научных статей

 

Принимает детей и взрослых