Алматы

Врач работает в 1 медцентре

Отзывы

😃

азиза

24 июня 2021
ОбслуживаниеКомфорт ожиданияПрофессионализмЭффективность леченияУдобное расположениеЦенаЧистотаУютСервис

Хороший врач, добросовестно осмотрела, вежливая, ни чем не хуже других платных врачей, я довольна приемом

О враче

Врач Агададиева Эльмира Хамитовна, посещает международные конференции, участвует в обмене опытом с коллегами из других стран, проходит стажировки в зарубежных клиниках. Все это помогает ей быть в курсе последних достижений в медицине и обеспечивать высокий уровень медицинской помощи своим пациентам. Это позволяет разрабатывать эффективные и индивидуально подходящие методы лечения, обеспечивая наилучшие результаты. Кроме того, сотрудничает со специалистами смежных областей (гинекологи, урологи, андрологи, хирурги, терапевты, педиатры и др) формировании комплексного подхода к ведению пациента, а также постоянное обновление знаний и навыков, позволяют эффективно решать самые сложные медицинские задачи и обеспечивать качественное лечение пациентов. Пациенты, обратившиеся к Эльмире Хамитовне, могут быть уверены в профессиональном подходе, доступности современных методов лечения и высоком уровне медицинской помощи.


Образование:


*2013 г -Алматинский государственный институт усовершенствования врачей. Взрослая эндокринология

2014 г АШЭ

* 2016г- Казахский медицинский университет непрерывного образования. Диагностика и лечение болезней внутренних органов на уровне ПМСП

2019 год современный взгляд на терапию СД. EASD 2019

2019г -АШЭ

2023-г Повышение Квалификации инновационные технологии в эндокринологии.

2024 г Заболевание щитовидной железы (Москва )

2024г Гиперпролактинемия. Опухоли гипофиза. СПКЯ.(Москва)

2024 г Менопауза. Ожирение Остеопороз Гиперпаратиреоз Гипопаратиреоз (Москва)

* 2013 г -Алматинский государственный институт усовершенствования врачей. Взрослая эндокринология

2014 г АШЭ

* 2016г- Казахский медицинский университет непрерывного образования. Диагностика и лечение болезней внутренних органов на уровне ПМСП

2019 год современный взгляд на терапию СД. EASD 2019

2019г -АШЭ

2023-г  Повышение Квалификации инновационные технологии в эндокринологии.

2024 г Заболевание щитовидной железы (Москва )

2024г Гиперпролактинемия. Опухоли гипофиза. СПКЯ.(Москва)

2024 г Менопауза. Ожирение Остеопороз Гиперпаратиреоз Гипопаратиреоз (Москва )

 

 Опыт работы


2015-2018 год ВОП ВА Бесагаш (педиатрический прием)

2018-2019 год ЦРБ г Талгар Врач эндокринолог. (Поликлинический прием, прием пациентов стационара, отделения реанимации, приемный покой)

2019-2023 г Врач эндокринолог МЦ Сункар

 

Проводимые процедуры


· Прием пациентов (онлайн/офлайн).

· Выезд на дом.

· Полный осмотр, сбор жалоб и анамнеза, оценка общего состояния.

· Полная, ориентированная на заболевание инструментальная и лабораторная диагностика.

· Назначение качественной консервативной терапии благодаря зарубежной практике, большому стационарному и амбулаторному опыту, работаю только по доказательной терапии.

· Рекомендации по дальнейшему образу жизни и прафилактике заболеваний.

· Оказание неотложной помощи в экстренных состояниях.

· Оформление всех видов медицинской документации