
Высшая категория • Кандидат наук • ЛОР (отоларинголог) • Детский ЛОР (Отоларинголог)

Высшая категория • Кандидат наук • ЛОР (отоларинголог) • Детский ЛОР (Отоларинголог)
Каждый отзыв на сайте мы проверяем вручную и публикуем только достоверные и проверенные мнения пациентов
Олег
11 января 2024Был на приёме,Смотрела эндоскопом,сказала что на языке есть небольшая язвочка.Когда составляла отчёт об этом совсем не упомянула.В описании было описано что лимфоузлы в норме,хотя врач даже их не осматривала.Крайне не доволен приемом.Когда попросил подтверждение про язвочку другому врачу получил грубый ответ!Хорошо работает врач 5 мин.приёма и 8000 тг) Профессионализма 0!
Асем
02 сентября 2021Я хочу выразить свою глубокую благодарность Доскалиевой Айгуль Беккаировне за то, что она по-настоящему знает свое дело! Высокий профессионализм и по-человечески доброе отношение к своим пациентам отличает доктора! Спасибо, доктор, за то, что у нас есть умные, талантливые и небезразличные к пациентам врачи!
Асем Муканова
02 сентября 2021Айгуль Беккаировна дала мне веру в то, что в наше время есть настоящие доктора! Она -врач от бога, врач, который сочетает в себе высокого уровня профессионализм и по-человечески доброе отношение к своим пациентам!
Асем
26 августа 2021Айгуль Беккаировна-замечательный доктор, неравнодушный к своим пациентам! Высокий профессионализм сочетается с человеческим фактором: добротой и отзывчивостью! Это именно тот доктор, который заставил меня поверить в то, что и в наше время есть врачи, следующие клятве Гиппократа.
Жанна
24 сентября 2020Классный врач ??
Шолпан
24 сентября 2020Профессионал своего дела
Лайла Бултанкулова
24 сентября 2020Айгуль Бииккайровна, очень грамотный, думающий доктор. Вседа позитвная это- важно в наше не легкое время. Всегда дает правильное советы в лечений. У моего сын был ослаженный отит от антибиотиков, лечились у разных докторов города даже у знатных К.М.Н результатов не бвло. Айгуль Биикайровна очень грамотно и быстро разрешила проблему без дорогих препаратов! Желаю нашему любимому доктору здоровья и удачи на долгие годы!!! Теперь мы по разным проблемам здоровья обращаемся к ней. СПОСИБО!!!
Асель
24 сентября 2020Айгуль Биккайровна врач от Бога. Грамотный врач, специалист своего дела. Уже 10 лет только к ней ходим. Лечение даёт четко. Если вам нужен лор врач советую только её
Айман
24 сентября 2020Врач от Бога ...
Гульмира
23 сентября 2020Внимательная, отзывчивая, а главное- ПРОФЕССИОНАЛ!!! Спасибо за лечение Айгуль Биккаировна!
Рустем
23 сентября 2020Профессионал своего дела!
Доскалиева Айгуль Биккаировна - врач отоларинголог высшей квалификационной категории.
Стаж работы: более 20-ти лет.
Принимает: взрослых и детей с 1-го месяца.
Информация о приеме: по предварительной записи.
Информация о приеме:
По предварительной записи первичный прием-7 000, повторный прием -6000
Ведет прием на русском и казахском языках.
Проводимые процедуры:
Промывание носа - 1 500
Удаление серной пробки -1 500
Поможет в лечении заболеваний:
Хронический тонзиллит
Хронический гайморит
Снижение слуха
Отит
Затруднение носовое дыхание
Ларингит
Образование :2000г. Карагандинский Государственный Медицинский Университет.