Қайрбекова Кенжегүл Қайрбекқызы

Стаж 5 лет

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус, Қаз
стоимость онлайн-консультации: от 5 000 ₸
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Қайрбекова Кенжегүл Қайрбекқызы
Рейтинг 1.4
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (12)

Услуги

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

12 ответов
терапевту
Простуда
Здравствуйте, беременная 10-11недель, 25лет. Мучает простуда, сильно заложен нос, возможно гайморит. Першение в горле. Пользуюсь Аквамарис спреи. Можно пользоваться Пиносолом? Какие лекарства нужны чтобы облегчить боль. Температуры нет.
Здравствуйте.Полоскание горло с фурациллином 4-6 о в д Обильно тёплое петье Вит С 50 мг по 2 др*3 р в д Пиносолом при беременности можно.
терапевту
У меня нет аппетита
я Мужчина мне 18 лет.У меня резко пропал аппетит летом, прошло уже 4 месяца я ем потому что голодный, я ем по чуть чуть.Как только я положу в рот пищу меня сразу тошнит.я похудел на 6-7 кг.Что мне нужно сделать? помогите мне
Сдать анализ вит D и кровь на ВИЧ
терапевту
Мучает кашель , как будто бы свербит в гланде .
Здравствуйте. Мужчина 58 лет , делали 3 операции на сердце. принимаю очень много разных препаратов. не так давно начал мучать кашель. особенно ночью. обращался неоднократно к врачам , ставили и аллергичный ринит и говорили гланды удалять. кто то говорил что с пищеводом что то , пил лекарства разные. на время проходило, но после курса лечения все заново возвращается. подскажите пожалуйста что можно еще обследовать ? какие причины могут быть ? До какого специалиста мне обратиться чтоб выявить и решить проблему ?
Сәлеметсіз ба!1.Дәрілерді коррекция жасау керек кашель дәріден болуы мүмкін 2Лор врачка бару керек 3 Спирография өту керек
терапевту
Речь у ребёнка
В 1,2 малыш говорил мама, папа, дай… А сейчас на данный момент ребёнку 1.8 и он издаёт только какие то звуки, не говорит ни единого слова… но прекрасно все понимает. Какие можно пропить витамины для запуска речи
Логопедпен жұмыс жасау керек
терапевту
Головокружение, тремор рук, потливость, нет аппетита, тошнота
Доброго вечера! Женщина 31 год. После ангины появилось головокружение, тремор рук, потливость, нет аппетита, шелушение кожи рук, лезут прыщи по всему телу и вообще общее состояние ужасное. Сдала анализы на АСАТ, АЛАТ, РЕВМАТОИДНЫЙ ФАКТОР, БИОХИМИЯ, АСЛО, КАЛИЙ, МАГНИЙ, С-РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК. Все анализы в норме кроме АСЛО И ТТГ: АСЛО- 260, а ТТГ 7,4. Делала УЗИ и кардиограмму сердца, тоже всё в норме. Что это может быть и какие дополнительные анализы нужно сдать? Спасибо!
терапевту
головокружение
здравствуйте. я девушка, мне 19лет. чувствую головокружение с утра как только проснулась и до сих пор продолжается, ещё болит голова но боль не сильная, терпимо.
Показать еще

Услуги

  • Консультативный прием врача 5 000 тг