Жуков Евгений Сергеевич

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус
стоимость онлайн-консультации: от 30 000 ₸
ул. Жамакаева, 254в
Выходной (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Жуков Евгений Сергеевич
Рейтинг 6.2
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (7)

График работы

Лечение заболеваний

Услуги

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

7 ответов
нейрохирургу
киста головного мозга
Здравствуйте. Прошу дать подробнее ответ, я очень напугана. Обратилась к врачу с болями в затылочной области (выяснилось что боли из за остеохондроза). Но заключение мрт очень напугало: все в норме. Только небольшая киста хориоидальной щели справа. Что это за киста, как называется? Нервопотолог сказала что ничего делать с ней не нужно. Но не разьяснила про нее ничего Сильно напугана. Что это? Может это норма ,и мои переживания ничего не стоят. Это не смертельно, не вырастет не лопнет?
Здравствуйте. Без снимков Мрт к сожалению много не скажешь. Раньше времени конечно переживать не стоит. Вам нужно обратиться со снимками на консультацию к нейрохирургу в ГКБ 7 , 4 этаж, отделение 4 НХО, если вы в Алматы. К любому врачу. Он посмотрит и точно скажет насколько ваши переживания оправданы и стоит ли с этим что то делать. Я в основном специализируюсь на сосудистой патологии головного мозга.
нейрохирургу
Компрессионный перелом позвоночника L2
Я женщина, мне 67. Упала во дворе, сильная боль в пояснице. Ходит больно, ни сесть ни встать не могу.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в ГКБ 7 на консультацию к спинальному нейрохирургу. Отделение НХО 1.
нейрохирургу
Синдром Хакима - Адамса, а также диагноз: Кавернома правой лобной доли.
Пожилой человек, возрастом 73 года поставили диагноз: Синдром Хакима - Адамса, а также диагноз: Кавернома правой лобной доли. Назначили лечение, проведение операции сказали что не возможна. После лекарств правая нога увеличилась в размерах, перестали давать таблетки, начало потихоньку спадать. А до это давление всегда было большое, и пульс учащенный. Сейчас давление резко упало, пульс высокий, лицо мокрое. Все время спит, не встает.
Добрый день! Вам необходимо получить консультацию нейрохирурга отделения 4 НХО ГКБ 7.
нейрохирургу
Киста на копчике
У ребёнка (2 мес)эпителиальный копчиковый ход, знаю что нейрохирург Махамбаев Габит Джангильдинович принимает тоже таких деток, пожалуйста отзовитесь я не могу дозвониться никак, срочно нужно попасть к вам на приём 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Информация от педиатра и мамочки которую недавно прооперировал
Здравствуйте. К сожалению я занимаюсь только взрослыми. Вам необходимо обратиться в ДГКБ 2, Алматы, либо АО НЦН в Нур Султане. Там лучшие специалисты в области детской нейрохирургии.
нейрохирургу
разрастание межостистой связки на уровне L4-L5
женщина 1951 г.р. в середине ноября нагнулась и что то хрустнуло в области поясницы начались боли , скривило в левую сторону . после нескольких блокад результатов нет . в данный момент врач невропатолог настаивает на операции СТЕНОЗ ЖЕЛТОЙ СВЯЗКИ . сейчас мама не ходит , вернее ходит но с невероятными болями в левой ноге и левой ягодице . делали блокады в грушевидную мышцу толку нет . ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ , ПОСМОТРИТЕ МРТ СНИМКИ И ВСЕ ПРОТОКОЛЫ ЛЕЧЕНИЯ С НОЯБРЯ МЕСЯЦА . мрт делали два раза . вышлю ВАМ снимки свежие . только напишите мне адрес электронной почты .
Добрый день! Скорей всего вы ошиблись. Я не Виктор Григорьевич.
нейрохирургу
Постоянные головные боли,шум в ушах
Здравствуйте,мне 18 лет я мужчина,мучают постоянные головные боли и шум в ушах последнее время мучают особенно сильно.Снимал МРТ выявили кисту прозрачной перегородки размерами 21.0 x 9.0мм 4 месяца назад.Консервативное лечение не даёт результататов,а врачи только и прописывают процедуры которые не помогают.Что можно предпринять? Обращаюсь из Актобе
Добрый день. По хорошему надо смотреть снимки. Так же желательно провести МРА головы (МРТ головы в сосудистом режиме без контраста), чтобы исключить патологию сосудов головного мозга. Вы можете отправить архив снимков на почту zhukov_yevgeniy@mail.ru, после проведения МРА.
Показать еще

График работы врача

Пн: Выходной
Вт: Выходной
Ср: Выходной
Чт: Выходной
Пт: Выходной
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: Выходной

Услуги

  • Прием нейрохирурга 15 000 тг

Врачи нейрохирурги в Алматы c высоким рейтингом