Есть ошибка? Сообщите нам
Тасполатов Даурен Азизбекович
Рейтинг 1.5
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (2)

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

2 ответов
кардиологу
Учащается сердцебиение после приема пищи
Здравствуйте! Девушка, 18 лет. Рост 164, вес 43кг. Уже около месяца наблюдаю у себя учащенное сердцебиение после приема пищи и незначительной нагрузки. Пульс в состоянии покоя - 60-80 уд/мин. После приема пищи 90-110. Делала ЭХОКГ в норме. УЗИ и анализ на гормоны щитовидной железы в норме. Не могу понять в чем дело. Нормально ли такое учащение пульса и какие еще обследования нужно пройти? Еще часто наблюдаю аритмию, т.е какие то дополнительные удары сердца и бывает на 3-4 секунды сердце бьется так, будто бы сейчас выскочит из груди. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Сәлеметсізбе. Суточное мониторирование обследуете холтер экг.
кардиологу
Высокое давление
Здравствуйте, мне прописали кудесан в таблетках (1 раз в день) и Цистон (3раза в день) совсем чуть-чуть воспаление в почках, но не страшно вообще) В преддверии нового года, хотелось бы узнать, можно пить спиртное, т.е шампанское или вино? И как много?
Сәлеметсібе! сізге КУДЕСАН дәрілеріні жүрек жұмысын жақсарту, қан қысыпын қалпына келтірү мақсатында тағайындаған. Егерде сізде Артериялық қан қысымы жоғарылауы болса, жүрек жеткіліксіздігі байқалса спиртті ішімдік қабылдамағаныңыз дұрыс!

Врачи детские хирурги в Алматы c высоким рейтингом