Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Бондаренко Нина Петровна
Рейтинг 3.2
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (4)

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

4 ответов
анестезиологу
Чувствую головокружение
Я мужчина, 17 лет. 24.10.2020 была операция. Диагноз: варикоцеле. Я до сих пор чувствую небольшую слабость. Так же кружится голова при небольших нагрузках. До операции такое тоже было, но очень и не так сильно. Стоит ли мне идти в больницу, или всё само пройдёт?
Доброго времени суток. Думаю, что имеет смысл разобраться и диагностироваться причину Ваших головокружений. Данный симптом является следствием множества заболеваний. Для начала нужно измерить артериальное давление, может быть оно низкое и не адаптированное для Вас. Если с давлением все в порядке, рекомендую обратиться к невропатологу или терапевту для выявления причины. Вам понадобится сдать некоторые виды анализов. Какие именно будет понятно, после более подробного сбора анамнеза.
психотерапевту
Здравствуйте Айдос Кужабекович, а Вы работаете с ОКР с паническими атаками?
Из того что прочитал в интернете об ОКР наблюдаю у себя те же симптомы: навязчивые состояния, страх потери контроля и т.д.. Все развилось на волне стрессов в начале прошлого года.
Здравствуйте, конечно работаю. В данном случае только оффлайн.
психотерапевту
Становится плохо , тошната при резком поднятии тяжести или удержании если не остановиться ,то тело отключается
Когда тело отключается ,сам в сознании а люди думают что я упал в обморок,суют пре нашатырь ,хотя я всё слышу что рядом творится,что это может быть
Обращались ли Вы с данными жалобами к невропатологу? Важно исключить анемию и гипотензию.
психотерапевту
тревожит поведение сына, 21 год
молодой человек, 21 год/сын, очень беспокоит его тревожность и неумение найти себя в жизни, при этом сильно " капается" в себе, плохой сон, постоянная тревожность, что делает мало в жизни, что бы помочь мне, очень ответсвенный, порой слишком, работает и учится, не агрессивный, но когда не может справится с мыслями, наносит себе физ вред, подозревает у себя ОКР, из за этого не складываются отношения с девушками
Для более подробного ответа, рекомендую молодому человеку самому обратиться за помощью к специалисту.