Шалабаева Салтанат Бекжанкызы

Стаж 8 лет
Алматы, ул. Тургут Озала, д. 103
08:00 - 18:00 (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Шалабаева Салтанат Бекжанкызы
Рейтинг 5.9
1 отзыв

О враче

Отзывы (1)

Вопрос-ответ (22)

График работы

Отзывы о враче 1 отзыв
Все отзывы: 1 Всего: 1
Положительные: 1 1
Отрицательные: 0 0
Карина
Март 2021
5.0
Четкий ответ на вопрос,который очень волновал. Благодарю! Успехов в работе)
Карина
Март 2021
5.0
Четкий ответ на вопрос,который очень волновал. Благодарю! Успехов в работе)
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

22 ответов
гинекологу
Здравствуйте, почему вокруг сосков у девушки растут волосы и как от них избавиться
девушка 21 год
Здравствуйте! Нужно сдать на гормоны, а именно на тестостерон, андроген, (мужские гормоны). Волосы вокруг сосков во многом случае даёт знать о поликистозе яичников! (Гиперандрогения) или же наследственность! Сдайте гормоны и сделайте УЗИ малого таза! Была ли у вас беременность?
гинекологу
Боль внизу живота
После мастурбации (жен) начались ноющие постоянные боли слева внизу живота,отдающие в поясницу,длятся уже 8 месяцев, иногда затухают,потом вновь (больше не повторяла). Боли как при воспалении,помогал только трихопол (не всегда). Подскажите,как лечить и снимать воспаление?
Здравствуйте! Для начало нужно посмотреть на кресле! Как был бытовой контакт может задели слизистую влагалища или же ещё глубже и начался воспалительный процесс! Без осмотра тяжело говорить о чем либо! Только нужен осмотр, а после уже лечение!
гинекологу
У меня эрозия шейки матки.
Мне 26 лет. Уже почти 4 года эрозия. Хотела прижечь, сказали лечить. Не вылечила или не знаю что. Вот хотелось бы прижечь. Я из Каражала, тут нет такой процедуры.
гинекологу
Противозачаточные таблетки
Здравствуйте! Принимаю Регулон больше года. Так получилось ,что на Праздники уехали загород и забыла упаковку таблеток дома. 16,17,18 таблетки пропустила. Сегодня пошли месячные, 19 таблетку ещё не выпила. Можно ли сделать 7-дневный перерыв? Уже включив в него те дни,В которые пропустила таблетки? Либо дальше допить оставшиеся таблетки и сделать перерыв ,но при этом предохраняться.
Здравствуйте! В каком режиме вы его пили? В контрацептивном? Если да, то начинаете новую упаковки и продолжаете....
гинекологу
Задержки
Здравствуйте у меня 11 дней были задержки и выходили коричневая выделения чуть чуть с кровью..болела живот и спина сильно потом через 4дня начались месячные что это значит ?
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ малого таза, может быть эндометриоз!
гинекологу
У меня нет овуляции уже 5 месяцев. Из-за того, что много фолликул
Мне 20 лет, замужем. Планирую беременность уже 5 месяцев, а результат 0( Дюфастон не помогает. Что делать, чтобы была овуляция?
Здравствуйте! Как я поняла, у вас поликистоз яичников! Для начала нужно сделать УЗИ малого таза, сдать гормоны (тестостерон, андроген, фсг , лг, итог, т3,т4, узнать ваш рост, вес! От веса тоже многое зависит! Не страдаете ли вы лишним весом? Дюфастон в этом случае не поможет.... нужно другое лечение.... нужно консультацию пройти, и все анализы показать... только после этого могу точное лечение дать....
Показать еще

График работы врача

Пн: 08:00 - 18:00
Вт: 08:00 - 18:00
Ср: 08:00 - 18:00
Чт: 08:00 - 18:00
Пт: 08:00 - 18:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 08:00 - 18:00