Закен Жанар Амантурқызы

Стаж 1 год

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус, Қаз
стоимость онлайн-консультации: от 2 000 ₸
Есть ошибка? Сообщите нам
Закен Жанар Амантурқызы
Рейтинг 1.2
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (2)

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

2 ответов
ВОП (врачу общей практики)
Жидкость в лёгких
Маме 69 лет. Диагноз сахарный диабет инсулинозависимая. Давление. Почечная недостаточность. Перенесла инфаркт. Сейчас находиться в реанимации. Нашли жидкость в лёгких 1.5 литра. Врачи предлагают выкачать жидкость. Мочегоннымт не выводиться жидкость в туалет ходит редко креатина 300 не снижается.
Здравствуйте Врачи в подходящий момент по состоянию пациента выкачать жидкость из лёгких
терапевту
Отек щек/скул.
Здравствуйте, уже больше 2х недель наблюдаю отек щек. Началась все с зуда (без сыпи, пятен), дня 3 чесались периодически скулы. Потом я проснулась с щеками как у хомяка. Антигистаминные не помогают. Пила Зодак и мазала фенистилом. После отека зуд практически не беспокоит. Подскажите что это? И к кому обратится? С зубами порядок, ничего не беспокоит, раз в пол года прохожу профилактический осмотр у стоматолога. Сперва подумала аллергия, исключила все вредное питалась по диете. Ни каких новых косметических средств не вводила. Начала пить лимфомиазот, днём отек сходит, но утром все заново.
Здравствуйте Обращайтесь хирургу возможен лимфаденит Если хирурги исключить Тогда надо консультация челюстно лицевую болн