Кундахбаева Сабина Тураповна

Стаж 9 лет
SAFEMED
12:00 - 16:00 (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Кундахбаева Сабина Тураповна
Рейтинг 3.9
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (17)

График работы

Лечение заболеваний

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

17 ответов
терапевту
Анализ на антиген к лямблиям
Здравствуйте! Сдали анализ на антиген к лямблиям, кал был вечерним, до утра был в холодильнике, от забора до доставки в лабораторию прошло 12 часов. Насколько может быть достоверный результат?
Здравствуйте,да вы все верно сделали, результат должен быть достоверный.Контрольное обследование необходимо провести не ранее, чем через 2 месяца после последнего приёма препаратов.Ig G то есть хроническая форма,покажет через 2-4недели.
терапевту
Расширена лоханка левой почки
Здравствуйте. Дочке 13 лет. Вчера прошли узи почек. В заключении написано гипоплазия левой почки. Пиелоэктазия левой почки. Лоханка левой почки расширена на 15 мм. К врачу нам только через неделю. Скажите,пожалуйста, 15 мм это очень много? Спасибо заранее.
Добрый вечер,толщина паренхимы у человека от 18 до 25 мм.Снижение ее говорит о дисплазии или гипоплазии.Советую сдать анализы СкФ,общий белок, калий,мочевину,креатинин,липидограмму, общий анализ крови и мочи.Обратиться к врачу,нефрологу.Так как если есть симптомы,в детском возрасте,это могут быть системные заболевания,которые влияют на почки.
терапевту
У меня острая обструктивый бронхит.дайте пожалуйста правильные лечение.рецепт укола системы
Я женщина 58 лет.цпр тест отрицательный.лежала в районном больнице 8дней дали укол метрит и алое.через 8дней выписали домой.через неделю опять болел грудная клетка.температура нет.головная боль нет.но был сильный пот.сегодня сходила местному поликлинике в нашем районе.сделали рентген.сказали острый обструктивный бронхит.дали укол метрит вв 2 раза в день 5дней.алое 1 р вн кожа 5 дней.мильгамма 2 вв 1р 5дней. Что делать?
Советую вам,чтоб врач вас послушал,выписал антибиотики широкого спектра действия.Также физиотерапия, дыхательная гимнастика,если боли в грудной клетке беспокоят,стоит сделать ЭКГ,пройти обследование это холтер ЭКГ,фиксируют аппарат на сутки и смотрят результаты,если ж по кардиологии нет проблем,то обратитесь к неврологу,медреберная невралгия часто проявляется болями в грудной клетке.Лечит невропатолог.
терапевту
У меня было тошнота но все прошло
Мне 17. И я задавал анализы. Все норм, просто деформация желочьа(из за переодического переедания) и был застой. Мне написали Урсосан. Тошнота ушло но мой вопрос. Смогу ли я тренироваться и набирать массу
Сможете,но нужно правильно питаться,малыми порциями около 5 раза в день,перед тренировкой за 2 часа и после 2 часа не есть.
терапевту
Странное ощущение в левой руке.
Мне 18 лет (М). Сегодня вечером заметил какое-то странное ощущение в левой руке, в области с локтя до кисти с внутренней стороны руки, будто бы щекотно. Что это может быть? И что следует сделать? Стоит ли обращаться к врачу? Такое ощущение уже был как-то раз, было ощущение, будто в левой руке Вены чешутся. P.s. Может ли это быть связано с вегето-сосудистой дистонией или со стрессом?
Здравствуйте, советую обратиться к невропатологу, сделать УЗДГ сосудов шеи и верхних конечностей.При Венето сосудистой дистонии больше ощущение мурашек и холода.При поражениях нервов бывает такая симптоматика, особенно у геймеров и людей выполняющие монотонные движения
терапевту
Почки
Питается в основном в сухомятку. Никаких болезней связанных с почками не было. Начала жаловаться на боли в пояснице, и я стала замечать что мало ходит в туалет по маленькому.
Здравствуйте,можно уточнить сколько лет пациенту, сколько воды выпивает,имеются ли отеки
Показать еще

График работы врача

SAFEMED
Пн: 11:00 - 18:00
Вт: 11:00 - 18:00
Ср: 11:00 - 18:00
Чт: 11:00 - 18:00
Пт: 11:00 - 18:00
Сб: 12:00 - 16:00
Вс: 12:00 - 16:00