Болдырева Ирина Николаевна

бул. Бухар Жырау, 45/1
14:00 - 18:00 (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Болдырева Ирина Николаевна
Рейтинг 8.1
3 отзыва

О враче

Отзывы (3)

Вопрос-ответ (27)

График работы

Отзывы о враче 3 отзыва
Все отзывы: 3 Всего: 3
Положительные: 3 3
Отрицательные: 0 0
Иван
Февраль 2022
5.0
Очень грамотный и внимательный доктор, каких сейчас мало. Приём прошёл замечательно, без стресса для ребёнка. рекомендую
gulshat_serikbay
Ноябрь 2021
5.0
Наш любимый педиатр 😘
Анель
Март 2021
5.0
Хочу поблагодарить доктора за грамотную консультацию! Спасибо Ирина Николаевна!
Иван
Февраль 2022
5.0
Очень грамотный и внимательный доктор, каких сейчас мало. Приём прошёл замечательно, без стресса для ребёнка. рекомендую
gulshat_serikbay
Ноябрь 2021
5.0
Наш любимый педиатр 😘
Анель
Март 2021
5.0
Хочу поблагодарить доктора за грамотную консультацию! Спасибо Ирина Николаевна!
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

27 ответов
педиатру
Колострум при грудном вскармливании
Добрый день, уважаемые доктора! Можно ли матери пить колострум при ГВ? какие плюсы? минусы? Заранее благодарю!
Добрый день. При полноценном и сбалансированном питании нет необходимости в приёме БАДов и пищевых добавок. Кроме того, есть риск развития непереносимости/аллергической реакции на белок
педиатру
высыпание на коже
Ребенку 5 месяцев и 10 дней 3 дня была температура 38,5 поила парацетамол суспензия. Пошла аллергия покрылся пятнами голова и тело. Что можно сделать?
Здравствуйте. Необходимо отменить парацетамол и можете давать фенистил по 5капель 2 раза в день дня три. Если не будет улучшения, покажитесь педиатру очно.
педиатру
ребенок 5 лет ведет себя так как будто что то мешает в горле постоянно отклашливается сномна боли и тд не жалуется но о
ребенок 5 лет ведет себя так как будто что то мешает в горле постоянно отклашливается особенно перед сном и по утрам болей нет но мучает сильно. к какому спец.нам обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к ЛОР-врачу.
педиатру
Болит горло, больно глотать
2008 года рождения, 13 лет, болит голова, горло. Больно глотать, аппетита нет. Нос заложен. Температура 38,5
Здравствуйте. Похоже на вирусную инфекцию. Необходим домашний режим, обильное тёплое питье, промывание полости носа солевым раствором. При заложенности носа можно сосудосуживающие капли/спрей. Спрей для горла или пастилки, 3-4 раза в день. Жаропонижающие давать только при температуре выше 38.0, организм должен бороться сам с инфекцией. Если не становится лучше за 3-4 дня лечения, лучше показать ребёнка врачу очно.
педиатру
У 3 месячного ребенка жидкий стул
27.03 у дочки начался понос 6 раз, назначили бисептол 5 дн., норма бак энтеро 7 дн, регидрон. 29 поднялась температура стул 11 раз, в инфекционной взяли анализы и отпустили домой дополнительно назначили стопдиар 5 дн., панкрим 5 дн. До 04.04. Стул был по 2, 3 раза в день. 05.04 стул с кровью и температура легли в больницу. Анализы взяли, прошлый бак посев отрицательный. Кровь в этот же день прошла. Но стул все равно не очень, светло желтый с хлопьями и слизью 6, 7 раз. Врачи мне ничего не говорят. Дают зитмак и креон. Что мне делать? Чтобы узнать правильный диагноз? Ребенок на ив с рождения.
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста, общий анализ крови, анализ кала (копрограмма) и на дисбактериоз. Причин жидкого стула может быть несколько
педиатру
Сухой кашель
Здравствуйте! У моего ребенка появился сухой кашель без температуры и насморка, примерно на протяжении недели усиливающийся во время сна и пробуждения, ребенку год и 5 месяцев. Я подозреваю что у него может быть аллергия на кошек потому что он с ними каждый день играет, а также на табачный дым т.к у нас в семье курит муж, или на коровье молоко, а так же не исключаю наличие каких либо скрытых заболеваний.
Чаще всего причиной кашля во сне и при пробуждении у детей является синдром заднего насморка. Покажите ребёнка педиатру или ЛОР врачу, только при осмотре можно определить точную причину кашля. Кроме того, необходимо послушать ребёнку лёгкие. Аллергическая реакция обычно развивается постепенно и может проявляться не только кашлем.
Показать еще

График работы врача

Пн: 14:00 - 18:00
Вт: 09:00 - 15:00
Ср: 14:00 - 18:00
Чт: 09:00 - 18:00
Пт: 14:00 - 18:00
Сб: Выходной
Вс: Выходной