Барышева Екатерина Евгеньевна

Стаж 18 лет

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус
стоимость онлайн-консультации: от 5 000 ₸
Медицинский центр "LS Clinic" на Брусиловского
улица Брусиловского, 232
09:00 - 15:00 (Врач сейчас не работает)
Барышева Екатерина Евгеньевна
Рейтинг 7.9
1 отзыв

О враче

Отзывы (1)

Вопрос-ответ (4)

Лечение заболеваний

Услуги

Отзывы о враче 1 отзыв
Все отзывы: 1 Всего: 1
Положительные: 1 1
Отрицательные: 0 0
Илья
Февраль 2024
5.0
Лечусь у этого врача 12 лет!
Илья
Февраль 2024
5.0
Лечусь у этого врача 12 лет!
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

4 ответов
терапевту
онемение и боль ног до колен
муж, 38 лет, выпивает ежедневно 6 банок пива и 2 бутылки коньяка в течении суток, днем спит, ночью нет. чувствовал онемение стоп, шаткая походка было, теперь ноги немеют и в коленях. падает часто из-за того что не чувтвует пола. тяжелое дыхание при малейшей активности, потеет во время еды. ест 1 раз в сутки. аппетита нет. стул жидкий. моча темного цвета. анализы не сдавали, к врачу идти не хочет. давление повышенное, но он его не чувствует. 160*110 все тело в высыпаниях, гнойники.
Добрый день! Хронический алкоголизм ведёт к развитию многих осложнений, в том числе алкогольной нейропатии, алкогольной кардиомиопатии цирроза печени и т.д. к сожалению, любое лечение будет практически бесполезным, пока он не откажется от приема алкоголя. В любом виде. В первую очередь вам нужно обратиться к наркологу.
кардиологу
Учащенное сердцебиение (в основном после еды)
Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Рост 164, вес 43 кг. Около месяца назад заметила, что после еды учащается сердцебиение до 90-110 уд/мин.Анализы на гормоны щит.железы в норме (только Т3 общий немного понижен был). УЗИ сердца, щитовидной в номере. Ставили Холтер. Врач сказал что у меня тахикардия в течении дня (иногда даже ночью во время сна пульс достигал до 106). Выписал карвидил 6.25мг по 1/2 таблетки 2 р/день. Но мне он не помогает. Причину врач так и не назвал. Скажите пожалуйста, из-за чего может быть учащенный пульс, и какие ещё обследования нужно сделать? К кому обратиться? Заранее спасиб
Добрый день! Я бы исключила анемию, для этого сдайте ОАК, ферритин, сывороточное железо. Учитывая молодой возраст и худощавое телосложение, скорее всего тахикардия здесь является следствием дисрегуляции вегетативной нервной системы. Если патологических нарушений ритма нет, гормоны щитовидной в норме, то больших поводов для волнений у вас нет.
терапевту
ночная полиурия
В июле переболела ковидной пневмонией. Есть антитела IgG. Вначале заметила скудное мочеиспускание. Была у нефролога, в моче повышенные лейкоциты, узи показало небольшое воспаление. Пролечилась антибиотиком. И тут началось- временами высокое давление до 180 на 100, понижаю нифедипином, и всю ночь бегаю в туалет до 2 л. Днем опять скудное мочеиспускание. И так повторяетя регулярно. Назначали прокапать два препарата метрогил и кавинтон. Пока ситуация не улучшилась. Сахар 5,2, жажды нет вообще. Планирую сдать кровь на гликезированный гемоглобин.
Добрый день! Нифедипин не является базовым препаратом до лечения гипертонии. Необходимо подобрать адекватное лечение высокого давления. Если вы уже прошли курс лечения антибиотиком по поводу обострения пиелонефрита, то прежде чем начать второй курс, сдайте ещё раз ОАМ. Если признаки активного воспалительного процесса сохраняются, то повторный курс антибиотиков целесообразно проводить с учётом чувствительности.
терапевту
закладывает уши и темнеет в глазах
Добрый вечер, девушка, 25 лет. Последние 2 месяца часто темнеет в глазах когда встаю, а также на длительное время закладывает уши (может на пол часа заложить) Сдала ОАК, ферритин, железо, глюкозу и холестирин. Почти все показатели в норме, только Уровень железа повышен - 30.04 Лимфоциты повышены 44.77 нейтрофилы понижен - 46 Подскажите, о чем могут говорить результаты и к какому врачу в дальнейшем обратиться? спасибо!
Здравствуйте! Ваши симптомы могут быть связаны с гипотонией. Одна из разновидностей ее это ортостатическая гипотензия, когда давление значительно снижается при перемене положения тела и проявляться описанными симптомами. Понаблюдайте за цифрами АД стоя и сидя. Также имеет смысл посетить невропатолога. По результатам анализов специфичных изменений нет. Лимфоцитоз может быть проявлением вирусной инфекции. Сывороточное железо лабильный показатель, и изолированно диагностической ценности не имеет.

Услуги

  • Расшифровка ЭКГ 0 тг