Рейтинг 1.5

ТОО Дента

Рейтинг 1.5
проспект Сакена Сейфуллина, 549

О мед.центре

«Дента» — стоматологическая клиника в Алматы семейного типа, выполняющая весь спектр услуг по лечению зубов и десен, коррекции проблем зубного ряда, восстановлению эстетики и профилактике заболеваний. Приоритетным направлением нашего центра стала детская стоматология, благодаря которой тысячи маленьких пациентов могут стать обладателями здоровой и красивой улыбки. Семейная стоматология


«Дента» — это совершенно безболезненное лечение зубов у взрослых и детей, выполняемое на высоком профессиональном уровне.


«Дента» — инновационное оборудование и профессионализм ведущих стоматологов Алматы

Стоматологическая клиника «Дента» оснащена наиболее современным стоматологическим оборудованием, позволяющим производить диагностику и лечение непосредственно при обращении. Доброжелательное отношение персонала позволит вам забыть о страхе посещения стоматолога, а современные методы лечения и качественная анестезия откроют перед вами совершенно новую стоматологию без боли.

Особое внимание мы уделяем созданию комфортной обстановки для наших маленьких пациентов. Безболезненное лечение, высокий профессионализм и толерантность врача-стоматолога позволяют устранить страх ребенка. Ваш малыш с ранних лет научиться правильно ухаживать за зубами и ротовой полостью, и сознательно будет относиться к регулярным профилактическим посещениям семейного стоматолога. «Дента» — ваша семейная стоматология, в которой всегда комфортно и надежно!

Стоматологическая клиника «Дента» — весь спектр услуг по созданию и восстановлению здоровой и красивой улыбки


Великолепно оборудованное взрослое и детское стоматологические отделения.

Быстрая и точная рентегодиагностика.

Весь спектр услуг по терапевтической, ортодонтической, хирургической стоматологии и имплантологии.

Высокий уровень сервиса с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Доступные цены на все услуги и удобное расположение клиники.


Семейная стоматологическая клиника «Дента» — надежная забота о здоровье и эстетики ваших зубов!


Отзывы о медцентре 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Клиника на карте