Рейтинг 5.4

ТОО «A-Class MED»

Рейтинг 5.4
улица Озтюрка, 7А
  • Процедурный кабинет

О мед.центре

Команда A-Class MED работает в медицинской сфере с 2012 года. Работая исключительно только в этом направлении, нами был накоплен огромный опыт работы в медицине. Мы предлагаем каждому клиенту: внимательное и заботливое отношение к его потребностям, стараемся идти на опережение его желаний и ожиданий, обеспечивая высокое качество обслуживания и необходимый уровень безопасности оказываемых услуг по оптимальным ценам в сотрудничестве с государственным сектором экономики.


Команда A-Class MED не рассматривает клиента как источник дохода, мы видим в нём партнёра, которому нужна наша помощь.

Мы стремимся расширять наши услуги и продукцию, которая будет соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.


Мы гордимся, тем, что наши услуги оказываем самостоятельно, на собственной производственной базе, с участием специалистов нашей страны и надеемся создать сильный, стабильный, национальный бренд, который будет искренне бороться за сохранение здоровья народа и процветание Казахстана.

Сотрудники компании – это высококвалифицированные специалисты своего дела, энергичные, образованные и креативные люди. Мы верим в то, что успешная Компания - это та, которая раскрывает потенциал своих сотрудников. Поэтому мы уделяем огромное внимание подбору, обучению и профессиональному развитию наших сотрудников.

Наши врачи (9)

Рейтинг 7.6
1 отзыв
Шинтаева Сапаркуль Аманхановна
Стоимость приема:
Первичный прием
Цена не указана
Показать номер
Подробнее о враче
Показать ещё
Отзывы о медцентре 1 отзыв
Все отзывы: 1 Всего: 1
Положительные: 1 1
Отрицательные: 0 0
Анара
Апрель 2021
5.0
Премного благодарна доктору Сапаркуль Аманхановне. На все вопросы спокойно отвечает, объясняет. Заботливая. Редко видишь такое качество.
Анара
Апрель 2021
5.0
Премного благодарна доктору Сапаркуль Аманхановне. На все вопросы спокойно отвечает, объясняет. Заботливая. Редко видишь такое качество.
Оставить отзыв

Клиника на карте