Урих Константин Александрович

ул.Сейфуллина, д.9/1, ВП-4
08:00 - 18:00 (Врач сейчас работает)
Есть ошибка? Сообщите нам
Урих Константин Александрович
Рейтинг 4.7
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (5)

График работы

Лечение заболеваний

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

5 ответов
офтальмологу (окулисту)
Жировик на глазах
Я девушка. Мне 28 лет. У меня в правом глазу - жировик. Какие последствия от него? Как его лечить? Уже около года беспокоит глаз, т.е. периодически чешится в глазу. Иногда бывает покраснение глаза.
Добрый день! Понятие "жировика" вещь растяжимая и достоверно говорить как о диагнозе нельзя. Для более точной верификации (подтверждения) причины происхождения и вида данного "жировика" нужно попасть на консультацию к доктору. А потом уже принимать решение о тактике лечения. Скорейшего Вам выздоровления!
офтальмологу (окулисту)
тонкая роговица глаз
Я девушка мне 22 года. Я хотела сделать лазерную операцию но, мне сказали что у меня тонкая роговица глаз . Значит я не смогу сделать операцию? И как мне быть, я хочу ходить без очков но, из-за тонкой роговицы я ничего не могу сделать?
Добрый день. При тонкой роговице есть альтернативные методы корреции зрения - очкеовая коррекция, контактная коррекция, тнраокулярная коррекция с имплантацией факичных или афакичных ИОЛ (Интраокулярных линз). Самое главное, необходимо дообследоваться, чтобы понимать с чем связана ваша тонкая роговица, и требует ли это какого-либо дополнительного лечения.
офтальмологу (окулисту)
Покупка линзы
Здравствуйте, у меня один глаз -4, а второй глаз -4.25. Радиус кривизны 8.8 тоже укажу, но он тут вроде не важен. Хочу купить линзы, но не могу определиться какую оптическую силу брать. -4? -3.75?
Добрый день. Чтобы определиться кактие точно брать линзы и с какой кривизной, необходимо обратитьься к специалисту, занимающемуся контактной корорекцией. В нашей Клинике микрохирургии глаза Optima есть такой специалист - Айткенова Кымбат Жумабековна. Можете записаться к ней на консультацию и она подробно все вам разъяснит. +77478047848 - телефон регистратуры Клиники.
офтальмологу (окулисту)
Мейбомит/халязион/синдром сухого глаза
Уже несколько лет беспокоит, как оказалось, халязион нижнего века левого глаза. Год назад был размером с горошину, сейчас стал намного меньше. То ремиссия, то воспаление. Сейчас немного воспалено нижнее веко правого глаза (боюсь что перерастет в холязион). Мейбомиевые железы закупорены, присутствует синдром сухого глаза (спасаюсь Оптинолом). На внутреннем веке видны сальные стержни. Год назад обращался к офтальмологам (3!), мнения и методы лечения кардинально расходились, назначенные препараты особо не помогли. Уже морально устал от того, что веки постоянно красные и восстановленные. Помогите
Добрый день. Необъодимо детально исследовать как организм в целом, так и глаза. Данные состояния связаны как с общим процессом подавления иммунитета, так и с локальными процессами воспаления век и конъюнктивы. В первом слуячае необходимо рбратитьсмя к иммунологам, во втором к офтальмологам с предварительно сделанными анализами (бакпосев с конъюнктивы обоих глаз на чувствительность к антибиотикам и анализ ресниц на Демодекс). Причем анализы нужно сдавать без преварителдьного использования каки-либо антибактериальных капель. Оптинол можете продолжать пока капать.
офтальмологу (окулисту)
Болит глаз
Девочка 12 лет случайно пшикнула в себе в глаз спрей для горла теперь у её частичное раздражение... Глаз болит по утрам и в промежутках вечернего времени.... Что посоветуете делать?
Добрый день. Необходимо обязательно обратиться к офтальмологу за консультацией, потому что возможен ожог поверхности глаза, что привело к эрозии слизистой оболочки, а это в свою очередь может привести к воспалению глаза.

График работы врача

Пн: 08:00 - 18:00
Вт: 08:00 - 18:00
Ср: 08:00 - 18:00
Чт: 08:00 - 18:00
Пт: 08:00 - 18:00
Сб: Выходной
Вс: Выходной