Юсубалиева Сауле Маратовна

Стаж 28 лет
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Юсубалиева Сауле Маратовна
Рейтинг 5.7
1 отзыв

О враче

Отзывы (1)

Вопрос-ответ (5)

График работы

Отзывы о враче 1 отзыв
Все отзывы: 1 Всего: 1
Положительные: 1 1
Отрицательные: 0 0
Олеся
Май 2023
5.0
Юсубалиева Сауле Маратовна, это самый лучший доктор которого я встречала на своём пути. Всем рекомендую
Олеся
Май 2023
5.0
Юсубалиева Сауле Маратовна, это самый лучший доктор которого я встречала на своём пути. Всем рекомендую
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

5 ответов
терапевту
Недавно муж жаловался на боли при глотаний, нехватка воздуха , присутствие инородного тела .
Здравствуйте По нашим жалобам мы тут обратились к эндокринологам (повышенная нервозность иногда, слабость, резкая смена настроения ) сдали все анализы . По результатам анализов щитовидной железы все вышло в норме. На магнийсдали тоже вышло в норме. А по ОАК вышло: немного повышены эритроциты, лейкоциты, нейтрофилы, базофилы и СОЭ по Панченкову 19 мм/час и Вестергрену повышены 21 мм/час Теперь чтоит ли подключать кое какие лекарства или не стоит? У мужа кашель часто, но он курит, и у него хронический бронхит был раньше. На днях собираемся сделать рентген обширный .
Здравствуйте!! Для полноты картины, необходимо сделать КТ органов грудной клетки и ЭХОКГ (УЗИ сердца)
терапевту
С вечера 21 февраля высокая температура
Я мужчина, 60 лет. С вечера 21 февраля высокая температура - 39,5. С помощью "терафлю" удалось сбить температуру до 38. Кашля нет, насморка нет, обоняние не пропало, голова почти не болит (небольшая тяжесть). Только боли в мышцах и суставах. Сейчас пью арпефлю. Температура держится в пределах 38 - 38,5. Что порекомендуете? Самостоятельно пойти к врачу не могу.
Вызвать на дом лабораторию ОЛИМП, сдать ОАК, развёрнутый. Обильное питье, арбидол по 2т х 4 раза, аскорбиновую кислоту, вит Д, кардиомагнил 75 мг, парацетамол
терапевту
Кровь в моче
Мне поставили диагноз-цистит НО У меня нет резец к слову вообще, в туалет я хочу не часто, как обычно. До появления крови была сильная боль в области опендикса . Так же на спине у меня неизвестные новообразования(выясняем что это) боюсь что это как то связано... Помогите пожалуйста, можете сказать что это может быть еще?
У Вас гематурия. С этим нужно серьёзно разбираться. ОАК, ОАМ, моча по Нечипоренко,креатинин и мочевину крови, УЗИ почек, а лучше МРТ, консультация уролога
терапевту
Плохое зрение и болит голова
У меня миопия, примерно -1. Выпил фезам перед сном, на следующий день начала болеть голова. (Комната была несколько душная) Когда смотрю в телефон или монитор начинает проявляться. У меня давление упало, потом пришло в норму. Но боль легкая остается, связано со зрением думаю (как бы глазная мигрень что ли) А у меня подработка есть за компьютером, приходится сидеть перед экраном все-таки. Уже 3й день наблюдаю неприятные ощущения, где-то в области лба и правого виска. (Правый глаз очень плохо видит). Вопрос: что могло произойти и что надо делать? Большое спасибо Вам!
Ваша головная боль связана со снижением АД из-за циннаризин, входящего в состав фезама. Ничего не нужно делать, через 2-3 дня побочное действие пройдёт
терапевту
Боль в икрах ног
Мужчина, 58 лет. Больше месяца болят икры ног. В состоянии покоя тоже. Какую диагностику нужно сделать в первую очередь?
Здравствуйте. Нужно сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей