Карiм Жанар Каржаубайкызы

Стаж 8 лет

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус
стоимость онлайн-консультации: от 6 000 ₸
Медицинский центр "iClinic"
ул. Мангилик Ел, д. 37

Врачи педиатры в Астане c высоким рейтингом

Карiм Жанар Каржаубайкызы
Рейтинг 5.3
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (9)

Лечение заболеваний

Услуги

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

9 ответов
педиатру
Малышу 2 месяца плачет с вечера до ночи
Малышу 2 месяца, плачет неделю, с 6 вечера до 12 ночи, в это период грудь не берет, только соску. Ночью и днём спокойно себя ведёт. И бывает перед каждым сном может плакать. Что это может быть?
ВОП (врачу общей практики)
Частичная потеря памяти
С утра мама задаёт вопросы на которые я уже отвечала, и перестраивает минут через 10 тоже самое. Так несколько раз, например: померила ей давление сказала, через пять минут спрашивает ты мерила мне давление?, или: (нет дома света) или спроси у соседей есть ли у них свет, ушла, спросила, сказала ей что ни у кого нет,через время опять, может у соседей спросишь есть ли у них свет? Всех узнает, что было давно и даже вчера помнит, забывает только то что произошло только что. Первый раз такое. Мама 1961 г.р. Подскажите пожалуйста,что делать? Нужно ли обратиться в скорую помощь?
Здравствуйте! Нужна консультация невропатолога.
педиатру
воняет пупок новорожденого, ребенку 6 дней
ребенка искупали на 2й день поле рождения. на следующий заметил неприятный запах пупка, и был гной, начал обрабатывать перекисью. на 4й день пупок отпал, гноя нет, запах присутствует сильный обработал перекисью и зеленкой. гноя нет покраснений вокруг пупка нет, сегодня 6й день какиродились но запах не проходит это норма или нет?
Ребенка должен осмотреть участковый педиатр.
педиатру
пупок новорожденого
покраснений пупка нет, пупочное кольцо немного отечное, гноя нет, но есть небольшая гранула внутри пупка красная, мажем зеленкой и перекисью. ребенок плачет, спит по 15 минут и потом 2-3 часа не спит.
Здравствуйте!Вам нужна консультация хирурга.Возможно у ребенка фунгус пупка.
педиатру
ребенок не спит
ребенку 8 дней спит по 30 минут и просыпается и не засыпает 2 часа, 30 минут спит и 2 часа не спит что делать? и постоянно сосет грудь
Здравствуйте!Мамочка, достаточно ли у вас молока?Вам нужно на прием к педиатру для того чтобы врач оценил сколько ребенок за одно кормление употребляет молока.Т.е нужно взвесить ребенка до. и после кормления.Возможно ребенок не наедается и нужно будет либо назначить вам таблетки для улучшения лактации или просто наладить диету, либо переводить ребенка на смешанное вскармливание.Но это в крайнем случае.Полезнее грудного молока пока ничего не придумали.Не болит ли животик?Возможно скапливаются газики.Поэтому поглаживайте животик по часовой стрелке.Носите на руках перевернув ребенка на животик.В 1 месяц обязательно осмотр невропатолога
педиатру
запоры у новорожденного
ребенку 7мь дней постоянно тужится после кормления и перед кормлением. какает раза два за день, какает с трудом, тужится, кряхтит, когда кскает с воздухом и очень мало, кал золотистый с белыми комочками, животик вздутый
Здравствуйте!Мамочка, наладьте свою диету!Пейте больше тёплой воды!Мучное сладкое убирайте из рациона!Жирное, острое рис бананы тоже нельзя!
Показать еще

Услуги

  • Врач педиатр 0 тг

Врачи педиатры в Астане c высоким рейтингом