Жантыбаев Джанибек Бауржанович

Стаж 15 лет

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус
стоимость онлайн-консультации: от 1 500 ₸
ул. Ерубаева, д. 35
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Жантыбаев Джанибек Бауржанович
Рейтинг 5.4
1 отзыв

О враче

Отзывы (1)

Вопрос-ответ (9)

График работы

Лечение заболеваний

Услуги

Отзывы о враче 1 отзыв
Все отзывы: 1 Всего: 1
Положительные: 1 1
Отрицательные: 0 0
Аяжан
Февраль 2024
5.0
Хочу выразить благодарность за консультацию и вообщем за помощь , уделил время и объяснил ход лечения зуба спасибо Вам Джанибек Бауржанович! Желаю Вам карьерного роста и хороших пациентов.
Аяжан
Февраль 2024
5.0
Хочу выразить благодарность за консультацию и вообщем за помощь , уделил время и объяснил ход лечения зуба спасибо Вам Джанибек Бауржанович! Желаю Вам карьерного роста и хороших пациентов.
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

9 ответов
стоматологу
При прикусе будто мешает десна с левой стороны жевательных зубов.
Мне 17 лет. (М) Позавчера утром проснулся и когда начал завтракать почувствовал боль оттого, что будто мешает немного десна при жевании, боль терпимая, будто прикусил десну. Будто зубами прищемил десну с левой стороны нижней челюсти у жевательных первых зубов. Сегодня боль стала менее выраженная. С этой же стороны год два года назад был удалён 2-й по счету слева жевательный зуб, и там сейчас пусто, имплант не вставлял. Может ли это быть от этого? Стоит ли идти к стоматологу или же это пройдёт само собой. От чего это может быть.
Рекомендую обратится к врачу-стоматологу.Где непосредственно будет визуализироватся данная ситуация.Очень мало информации для четкого ответа.
стоматологу
Можно ли какое-то пережевывать еду передними зубами, если удалят зуб мудрости?
Мне 17 лет (м). 2 месяца назад сказали удалить зуб мудрости справа снизу, так как он неправильно растет. Я отложил походу к стоматологу из-за того, что как раз 2 месяца назад переболел ковидом. В ближайшие дни собираюсь пойти на удаление зуба мудрости. Но я хочу спросить, можно ли временно после удаления зуба мудрости пережевывать пишу передними зубами, если справа будет заживать лунка, а слева и вовсе нет шестого зуба жевательного снизу?
После удаления зуба рекомендовано принимать мягкую пищу.Такие как каши,пюре,супы.Это поможет снизить жевательную нагрузку.
стоматологу
Десна В верхней части над 24 зубом побаливает когда не трогаешь
Я женщина 38 лет чистили канал от временной пломбы и похоже сделали отверстие бор машиной в корне зуба. Запломбироаали. Чем это чревато?
После лечения корневых каналов возможы различные изменения в ваших ощущениях . Это может быть реакция на инъекцию анестезии.В любом случае нужно обратится к лечащему врачу.
стоматологу
Появилась маленькая и относительно глубокая дырка на переднем зубе. Не болит, сам факт беспокоит. Может ли быть кариес?
Обнаружил недавно дырку размером с кончиком иглы, которая имеет не такую уж и большую, но глубину. На глаз в ней вроде бы ничего нет, но уверен быть не могу и хотел узнать, что это? Может ли это быть кариесом либо же недостаток каких-нибудь веществ в организме? Заранее выражаю благодарность за ответ
Кариес это сложный патологический процесс в твёрдых тканях зуба развивающейся от воздействия различных факторов, как внешних так и внутренних, в том числе нехваткой различных ферментов.Без специальных методик выявления кариеса в домашних условиях провести не возможно. Поэтому самостоятельная диагностика заболевания затруднена. Если вы отмечаете изменение в твёрдых тканях зуба, рекомендую обратиться к стоматологу.При этом начинать лечение необходимо как можно раньше.
стоматологу
Что делать если временная пломба по-немногу крошиться и выпадает?
Вчера поставили (лекарство) и временную пломбу, постоянную будут ставить только через 2 дня, а временная пломба (розовая) уже по немного выпадает, крошиться и кажется вместе с едой уже куски ушли в желудок. Что делать до дня приёма у стоматолога? ещё 2 дня до приёма.
Доброго времени суток! Ничего страшного не произошло.Если препарат заизолирован, то ничего делать не надо.Если временная пломба выпала полностью,тогда обратитесь к своему лечащему врачу.
стоматологу
Несвежий запах изо рта
Несвежий запах изо рта, хоть и соблюдаю гигиену рта на все 100%. Опаласкиватели, зубные нити все дела. Через некоторое время после чистки несвежесть. + бывает иногда когда просто делаю глоток, чувствую неприятный вкус в горле. К какому врачу идти? И могут ли вылечить такое в обычной поликлинике города Атырау?
При обследовании на предмет неприятного запаха изо рта в первую очередь включает в себя осмотр стоматологом. Это нужно для подтверждения или исключения заболевания органов полости рта!!! Если стоматолог не выявляет патологических процессов во рту, есть вероятность наличия сбоев работы желудочно кишечного тракта или органов эндокринной системы. Поэтому необходимо посетить не только стоматолога, но и врача-терапевта для более углублего изучения вопроса!
Показать еще

График работы врача

Услуги

  • Винир Е max облицовка керамикой 1единица 75 000 тг