Смайлова Ляззат Кенжебековна

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус
стоимость онлайн-консультации: от 0 ₸
пр. Алихана Бокейхана, 2
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Смайлова Ляззат Кенжебековна
Рейтинг 5
2 отзыва

О враче

Отзывы (2)

Вопрос-ответ (32)

График работы

Лечение заболеваний

Услуги

Отзывы о враче 2 отзыва
Все отзывы: 2 Всего: 2
Положительные: 2 2
Отрицательные: 0 0
Бибигуль
Февраль 2023
5.0
Отличный Врач!!! С первого раза влюбилась!!! Все четко разьяснила,она обслуживает еще в 10 поликлинике
Дария
Сентябрь 2020
5.0
Врач с большой буквы! Очень грамотная консультация. Чувствуется большой опыт за плечами и что немаловажно очень ответственная! После сама контролирует и не забывает своих пациентов.
Бибигуль
Февраль 2023
5.0
Отличный Врач!!! С первого раза влюбилась!!! Все четко разьяснила,она обслуживает еще в 10 поликлинике
Дария
Сентябрь 2020
5.0
Врач с большой буквы! Очень грамотная консультация. Чувствуется большой опыт за плечами и что немаловажно очень ответственная! После сама контролирует и не забывает своих пациентов.
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

32 ответов
гинекологу
болит низ живота постоянно крутит живот есть выделение по женски
Здравствуйте ! я проходила узи по женский заключение: признаки двухстороннего хронического оофорита так же проходила кольпоскопию заключение : Эктопия. ЗТ тип. МПЭ незрелая. я рожавшая один ребенок полтора годика аборта ничего не было, мне 29 лет. месячные шли регулярно но в последние 2 месяца началось болеть низ живота основном с левой стороны и месячные стали приходить только один или два дня и все время живот начинает крутить. во время родов у меня был разрыв 3 степени и после этого была киста небольшая но его я пролечила . Прошу вас назначить мне лечение СПАСИБО !!
Добрый день. Разрыв промежности в родах не причина болей внизу живота. Как поняла была киста яичника и двустороннее воспаление яичника. Необходим обязательный гинекологический осмотр и после обследования назначение лечения. Обязательно помогу. Прием в Талмас Медикус по понедельника, средам, пятницам с 17.30 до 20 часов. Смайлова Ляззат Кенжебековна
гинекологу
Вагинальное кровотечение 20 дней
Я женщина, 30 лет (1 беременность, 1 роды, 2013), мультифолликулярные яичники, пролонгированный цикл (40-45 дней). Кровотечение началось 20 дней назад (с 21 день цикла), не обильное, коричневого цвета, без запаха, последние дни(примерно 38-39 день) стали более обильные, частично красные. Пропила 30 дней БАД Актиферт.
Добрый день. До осмотра и обследования кровоостанавливающий гинекологический сбор 3-5 дней. Причина многофакторна. Необходим гинекологический осмотр, исследование половых гормонов, гормонов щитовидной железы, УЗИ органов малого таза. Смайлова Ляззат Кенжебековна. Прием в Талмас Медикус по понедельникам, средам, пятницам с 17.30 до 20ч.
гинекологу
Здравствуйте, задержка месячных
Здравствуйте, мне 22 года. Первая беременность закончилась выкидышем, ( не развивающая беременность, 5-6 недель , 20 ноября сделали выскабливание. ) 27-31 декабря месячные были, следующие месячные пришли 7-11 февраля. Это было последние месячные. Прошло почти 2 месяца, тест отрицательный. Что делать?
Добрый день. Во первых необходимо выяснить причину замершей беременности, в большинстве случаев это половая инфекция и гормональный дисбаланс. После выскабливания не было ли воспаления. Необходим осмотр, исследование гормонов, УЗИ органов малого таза. Онлайн невозможно сказать причины задержки, но возможно воспалительный процесс эндометрия, гормональное нарушение. Порекомендую вначале сделать УЗИ органов малого таза. После карантина можете обратиться к гинекологу по месту прикрепления, желаете можете обратиться ко мне в Талмас Медикус, прием по понедельникам, средам, пятницам с 17.30 до 20ч Смайлова Ляззат Кенжебековна
гинекологу
Обильные выделения с неприятным запахом
Девушка, 23 года. После па без защиты и с изв.семенной жидкости внутрь, на след день начались обильные бесцветные выделения с неприятным запахом. Идут 2-3 дня. Что это может быть? И как можно лечить это? Из за карантина нет возможности пойти в клинику.
Выделения с неприятным запахом указывают на половую инфекцию. В связи с коронавирусом лаборатории не работают. Советую ЦИТЕАЛ в разведении 1:10 спринцевание 5 дней. Как карантин закончится можете обратиться в медицинский центр Талмас Медикус, необходимо обследование на половые инфекции вам и партнеру. Смайлова Ляззат Кенжебековна +77071105000
гинекологу
Месячные долго идут
Здравствуйте. Мне 38лет. 3детей, 4 аборта последний в июле 19. Месячные были С 1 марта по 5 марта, потом с 22 по 25 марта. 26 была незащищённая близость. И 7 го апреля опять пришли месячные и до сих пор мажет коричневым цветом. Что это может быть?
Добрый вечер. Давайте понаблюдаем до конца апреля. Думаю должна быть очередная менструация. После менструации рекомендую обследование и контрацепция. Выбор контрацептива всегда за вами. Берегите себя, родных, близких. Смайлова Ляззат Кенжебековна
гинекологу
Хочу забеременеть
Здравствуйте! Были ПА на протяжении недели после месячных (в день по 1-2 раза) а в день овуляции (по данным ФЛО приложения) 1 раз без презерватива, какие шансы Забеременеть при частом контакте и при том что партнёр курит, и мы ни как не готовились к зачатию? Обязательно ли фолиевую кислоту пить? Это наше попытка номер 2, в интернете куча информации, все таки хочется спросить у специалистов?(Слава Богу была у гинеколога она говорит что с маткой у меня все порядке вот это единственная достоверная информация)
Шансы всегда есть, если нет проблем с репродуктивным здоровьем. Раз пишите, что со здоровьем в порядке не вижу проблем. Планирование ребенка начинайте с обследования себя и партнера. Параллельно по желанию витаминный комплекс в т.ч фолиевая кислота. Как диагностируют беременность (ХГЧ, УЗИ) можете продолжать прием фолиевой кислоты.
Показать еще

График работы врача

Пн: 17:00 - 20:00
Вт: Выходной
Ср: 17:00 - 20:00
Чт: Выходной
Пт: 17:00 - 20:00
Сб: Выходной
Вс: Выходной

Услуги

  • Онлайн консультация и диагностика 10 000 тг