

улица Шокана Уалиханова, 1
Отзывы
Здесь пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым
Наши врачи
О медцентре
Наш медицинский центр предоставляет квалифицированную помощь пациентам всех возрастов, уделяя особое внимание ранней диагностике и эффективному лечению.
Мы предлагаем консультации узких специалистов, что позволяет комплексно оценить состояние здоровья и подобрать оптимальную тактику терапии.
• Детям проводится аппаратное лечение + лечение по методу Дашевского в течении 2х часов в день, при миопии, астигматизме, гиперметропии, спазм аккомодации, амблиопии и косоглазии.
• Также в центре выполняется электроэнцефалография (ЭЭГ), включая исследования с рождения. Это позволяет выявлять особенности работы головного мозга, контролировать неврологический статус и отслеживать развитие ребенка с самых первых дней жизни.
Центр продолжает развиваться и расширять перечень услуг, внедряя современные технологии и методы лечения.


