Бабакул Салтанат Тарасовна

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус, Қаз
стоимость онлайн-консультации: от 3 000 ₸
район Каратау, Жилой Массив Нурсат, здание 640А
08:00 - 23:00 (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Бабакул Салтанат Тарасовна
Рейтинг 2.7
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (5)

График работы

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

5 ответов
ВОП (врачу общей практики)
Получила ожог языка от чистотела(против папилломы)
Здравствуйте, я девушка(18 лет). Сегодня хотела открыть чистотел языком, но случайно получила ожог(в язык попал). Сильно болить, что делать?
Здравствуйте. Временно исключите горячее, даже острое. Употреблять в теплохолодном виде. Вы наверное уже охладили проточной водой? Можете обрабатывать с Кызылмай от фитолеум оригинал. При ожоге слизистой помогает. И можно обрабатывать с содовым раствором. Скорейшего выздоровления вам.
ВОП (врачу общей практики)
Буквальное минут 5 назад сковало тело, стало трудно дышать и началось обильное слюноотделение
Буквальное минут 5 назад сковало тело, стало трудно дышать и началось обильное слюноотделение, попил не много воды полегчало, но боюсь приступ повторится
Здравствуйте. В первой очереди нужен осмотр терапевта, тщательно собранный анамнез, далее направляет к нужному специалисту.
педиатру
Прививка от кори 7 месячному
Здравствуйте у нас идёт вспышка кори сказали прививаться но ребенку 6.5 можно ли делать прививку
рофилактических мероприятий против кори». В соответствии с указанным постановлением с 6 ноября текущего года планируется начать проведение дополнительной массовой иммунизации против кори, краснухи и паротита (далее – ДМИ против кори) детям в возрасте от 6 месяцев до 10 месяцев 29 дней. Далее, после поступления партии вакцины против кори, краснухи и паротита планируется проведение ДМИ против кори детям в возрасте от 2 лет до 4 лет 11 месяцев 29 дней независимо от прививочного статуса против кори, а также медицинским работникам и сотрудникам организаций здравоохранения, не имеющим профилактическую иммунизацию против кори. Необходимо отметить, что прививки проводятся только после получения информированного согласия прививаемого или родителей (законных представителей). Ваш возраст допускается к прививке от кори. Вам сделают нулевую дозу, в год получите ккп.
педиатру
Здравствуйте ребенку 5 лет
Здравствуйте ребенку 5 лет третью неделю не проходят сопли и кашель, по рекомендации Лора сдали анализ имуноглубулин е и общий анализ, с подозрением на алергию. сильно повышены тромбоциты 529, повышен сое 11, и имуноглубулин е повышен 72.15. Очень тревожат эти повышенные анализы, так как они могут свидетельствовать онкологией. Подскажите стоит ли паниковать или какие здать анализы ещё может,
Здравствуйте. Просто по двум показаниям онкология не вставляется. Нужны специальные процедуры. Тромбоциты, СОЭ могут повышаться и при воспалении. Домашние условия и внимание ребенку тоже играют важную роль при лечении. Нужен осмотр аллерголога. Скорейшего выздоровления вам.
педиатру
Боли живот в левом боку
Я сижу и живот не болит как только лягу я начинает колоть в левом боку внутри. Я поела, хотя нет аппетита. Вообщем живот где то болит уже 2-4 часа. Мне советуют выпить цитрамон. Но я не думаю что это правильное решение. Или лечь спать, но мне больно лежать. Вот пока писала это в обоих боках начало немного колоться, в левом больше боли. Хотя и пишу это сидя. Ну вот что делать и что со мной
Здравствуйте. Нужен прием уч.врача по м/ж. Надо обследоваться. Скорейшего выздоровления вам.

График работы врача

Пн: 08:00 - 23:00
Вт: 08:00 - 23:00
Ср: 08:00 - 23:00
Чт: 08:00 - 23:00
Пт: 08:00 - 23:00
Сб: 08:00 - 23:00
Вс: 08:00 - 23:00

Врачи педиатры в Караганде c высоким рейтингом